Королева"Осень"

Что должно быть основой брака?

Ответы · страница 4
Татьяна С.

терпение

Кирилл Морозов

Доверие.

Королева
Королева"Осень"

Конечно , как без него....

Алекс Венцель

Доверие.

*** Лали***

Хотелка

*** Лали***

Ээээ, вот как раз размер и играет главную роль, а затем уже все уси пуси

*** Лали***

Решаемо, даже не спорю, 4 года проживут, и разводятс,я- и так повсюду

*** Лали***

Не обязательно дураки, разные умственные категории.

Королева
Королева"Осень"

Ну я к тому что сейчас столько всего стоит только потрудиться применить и наладить свою жизнь развестись дело лёгкое не хитрое....

*** Лали***

Так прежде чем в загс идти, полумать нужно,

Добрый Человек

Доверие

Антон Зеленцов

доверие

Александр Бувайло

доверие

Ма
Марина

Доверие

Александр Шебалин

Любовь.

Александр Шебалин

Но любовь и зла бывает.

Королева
Королева"Осень"

Глаза шире надо открывать , тогда козла рассмотреть можно

Александр Шебалин

Иногда она и взгляд затмевает.У меня такое произошло,даже стал инвалидом 1-ой группы.

Александр Шебалин

Теперь:"Был кем,стал чем".

Александр Шебалин

Полюбил девушку,планировал с ней продолжить отношения,тобишь женится на ней.Купил машину(Которую записал на нее),построил жилье,недалеко от маминого дома.И вдруг,попадаю в аварию на этой машине(хотя хорошо водил машину,т.к.с детства сидел за рулём,и в последующие годы возил высокопоставленных деятелей бывшего СССР)И после этой якобы аварии(на машине осталась одна маленькая царапинка)попал в больницу,и теперь у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.сплкойно и не глядя с ним работаю,нахожу все и вся(Видно автоматически).Знаю кто и как всё это устроил(и ради чего),но что-либо доказать уже очень сложно,т.к.с тех пор прошло немало лет(это произошло в 2007-ом году,по оставшимися у меня документам).

Королева
Королева"Осень"

Женат никогда не был эта девушка первая любовь

Санёчек Я )

Любовь

Санёчек Я )

Я под виноградом в тенечке 😂 градусник тоже арбуза просит

Санёчек Я )

Жарко на солнце пусть сам идет😂

Санёчек Я )

Кайфую йя😁

Королева
Королева"Осень"

Вот треснет от жары останешься без него

Санёчек Я )

Он выносливый древний стрелка даже выгорела 😁 да и скоро домой домой

Ирэн Понарошку

Любовь

Ирэн Понарошку

Любви вам))

Королева
Королева"Осень"

Спасибо большое и вам тоже.💞💞😘

Ирэн Понарошку

У меня есть)))

Ирэн Понарошку

А у вас?)

Ирэн Понарошку

😔соболезную

Георгий Пришвин

Любовь

Георгий Пришвин

Причем взаимная

Георгий Пришвин

Имей ввиду...

Георгий Пришвин

Не ошибись...

Элен Elen

Любовь

Элен Elen

🙂

Ле
Леонид

Любовь

Ле
Леонид

Спасибо

Евгений Кошелев

Дружба

Василиса Евгеневна

любовь

M.
Mihail .

Жилье .

Галина Булыгина

ЛЮБОВЬ

Владимир Писарев

Бабки

Королева
Королева"Осень"

Очень хорошо , один...или с женой

Владимир Писарев

Опыт огромный,,естественно с женой

Владимир Писарев

Кто мы без них

Владимир Писарев

У нас творческий союз

Владимир Писарев

Можно и в терцию

Unknown User

пиво