Насима Валеева

«Интернет, он не сближает. Это скопление одиночеств. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…» Вы как думаете?

Ответы
Татьяна Алхимова

Так Я не думаю. Мне здесь уютно, а если нет желания для общения, просто-выкл. и все дела.

Насима Валеева

я не говорю об отсутствии желания общаться, общение это жизнь. но когда это в живую глаза в глаза за чашкой чая лучше же

Татьяна Алхимова

лучше конечно. но и так хорошо.

Алена Шанибова

Все мы живем иллюзиями - интернет общение не исключение

Татьяна

Но жизни!! Но иллюзия!!

Насима Валеева

может быть вы правы

Ол
Оля

не всегда так

Насима Валеева

возможно и встречаются и влюбляются и находят друг друга в интернете, в этой жизни все возможно, только не всем вероятно везет во всем этом, отсюда и одиночество.

Александр Котов

Одиночество в голове,если это из головы выбросить,то окажется что вы просто от всех свободны,а дальше по позитивной возрастающей )))

Насима Валеева

так я живу по этому правилу всю свою сознательную жизнь. И счастлива

Владимир Марченко

пофиг