Григорий Антонов

Геи они же педики Я прав?

Ответы
Вадим Сперанский

Эм. Нет) геи это мужчины которые спят с мужчинами. Педики- это целенаправленно фемининно выглчдящие мужчины.

Ник Ци (Student)

Полностью согласен 👍👍

Дм
Дмитрий

Нет Гриша, не прав. Есть только один гей, это великий французский физик Гей Люссак. Остальные просто пид@ры)))

Ольга Васюкова

Не совсем, геями думаю не всех называют, а вот педиками, любого кто так или иначе нам не нравится

Григорий Антонов

В Казахстане живёш а в каком городе?

Большешапов Эдуард

Они же пидоры, они же пидорасы, они же петушки, они же гребешки

Со
Совушка

Вот с ними все ясно,а вот вы кто?

Аля

ну и вопросы у тебя дебильные!

Григорий Антонов

хочу знать мнение

Андрон Шрайбикус

Не, у них своя градация