Пр
Практикантка

Наши дороги - самые лучшие: и грыжу вправят, и камни из почек вытрясут!

Ответы
Анатолий Треногин

У нас в Перми даже самая плохая дорога строится по евростандарту. Даже в тайге, между деревнями. Вот недавно я в Вологодскими дорогами проезжал, на Киров - Пермь, это сказка. Такое впечатление было, что из родимых восьмидесятых- девяностых и не выходил. Стрём полный. Думал, что от подвески нифига ничего не останется.

Анатолий Треногин

От губернатора зависит. Не хочу петь песни, типа *кулик своё болото хвалит*, но есть совершенно объективные вещи. Кардиологический центр, Перитональный центр и тьма(!) других объектов, что уже построены = это ли не доказательство того, что *Путин слил*? Да пошли они на хрен лесом. У нас в Перми ещё пару лет назад по городу билборды висели - построено столько-то км. дорог, туда-то, построено столько-то объектов недвиги, социалка - такая-то. Друзья-подруги-одноклассники живут по всему миру. Нигде нет такой, хотя и в остатках(?), социалки, как в России. Это тоже надобно на уме держать. Я-то поездил, знаю. Где народ добрее (Германия), где жаднее (Франс) - но с нашим уровнем соц.обеспечения не сравнится никто.

Алекс Венцель

Ну это смотря на чём по ним ездить, а насчёт камней это вы хорошо придумали...Была у нас в больнице такая установка: человек садился в специальное кресло , его привязывали ремнями и агрегат начинал его трясти. Скорость тряски регулировалась...Считалось, что это способствует выведению камней...)))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

)))))))))) прикольно,а если при выходе застрянут..

Алекс Венцель

Для этого есть специальный аппарат Урат -1 . Через мочеточник вводится гибкий наконечник, подводится к камушку и даётся небольшой электрический разряд, камень дробится на мелкие части и выходит в виде песка...Всё это делается с обезболиванием и под рентгеном...

Три Метра Над Уровнем Неба

волшебно)) вот бы в маршрутках такую же конструкцию)))

владимир чапленко

По сравнению с тем что хотя бы десять лет назад было,небо и земля,хочешь вытрясти камни с почек,езжай на украину в черниговскую область

Александр К.

А ещё на такой дороге авто работает как вибратор, уплотняя содержимое кишкоф оттого есть риск заработать запор((()))))))))))))))))))))

Алена.

За нашей трассой М5 следят. Дорога ровная лента. В нашем поселке тоже дороги ровные. Но вот лежащие полицейские...

Панд Енотович

))) вы еще через пару лет о них будете вспоминать как о хайвеях невиданной красоты и неописуемой ровноты ))

Anatolii Minsk

Не надо платить докторам, а то они вправят все назад и будут лечить долго пока деньги не закончаться

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Можно и Маньку на ходу на заднем сидении отжарить, машина из колеи не выпрыгнет.. 😍

Мария Забирова

И больницы-лучшие! Вчера положили мужика с обморожением ног, а сегодня уже выписали!!!)

Малика Тициан

вот! если мы выправим все дороги и вылечим всех дураков, то смысл жизни пропадет

Игорь К.

благодаря Вам, я понял теперь, откуда собственно дураки....мозг тоже выносит...

Иван

А у нас хорошие дороги. Нам не повезло... Остались нам только больнички...

Вадим

И за рулём водку пить можно.Куда она изколеи денется,машина то!

Вячеслав Громов

Вот только дураков прибавляется -- мо3ги-то в КАШУ!

Павел

Кто делает эти дороги пооа им выдёргивать ноги))))

Борис Лоскутников

И про третью беду России - Обаму не раз вспомнят

Агафон С Кубани

гнилые зубы выпадают, и часто хочется пос....ать

Ди Филосыч

кстати, для печени говорят тоже полезно прыжки

Станислав Коновалов

но наверное в первую очередь мозги я так думаю

Шу
Шурик

и всяких захватчиков превратит в лохмятчиков