Солоха

Странно..Многие (умные) мужчины дословно помнят некоторые произведения..а в именах путаются..А где Вы прокололись последний раз?

Ответы
Юрий Шуганов

Возвращался на танкере по Каме из командировки.Ночью, проходя мимо каюты боцмана, увидел интимную картину с белокурой буфетчицей. Написал стих, в котором представил себя на месте боцмана. Жена, прочитав стих, сказала, что я действительно изменил ей с белокурой буфетчицей. Значит, стих получился, и я его сжег. Семья!

Солоха

))))))))))))))))

Юрий Шуганов

А зме ина подколодная?

Солоха

она...

Юрий Шуганов

В Уральских горах, работая в геофизической партии, я змей рубил лопатой. Каждый кусочек потом долго шевелился.

Солоха

низя со змеями так)

Юрий Шуганов

Это были гадюки, обладающие ядом.

Ke
Keeper

А все тут прокололись, кто отвечал на вопрос про басни Андрея Ивановича Крылова.

Алексей Генералов

Да, помню, на озере купались, я ногу проколол стекляшкой!

Qugen Wolf

На дороге,заднее левое колесо.на гвоздь наехал.

R Rk

да ,выдал про счастье,а меня поправили

Рафаэль Шакуров

я не вру . шоб можа проколоться