Евгений Бригг-Снежин

…тут горный край лечебного нарзана: — Тебя люблю!" — так тихо ты сказала!?» … Лермонтов хорошо знал окрестности Кисловодска. В течении реки Ольховки, вблизи Кисловодска, имеется водопад, упомянутый в дневнике Печорина: «…Я был взволнован и поскакал в горы развеять мысли, толпившиеся в голове моей. Росистый вечер дышал упоительной прохладой. Луна подымалась из-за тёмных вершин..!?)

Ответы
Людмила Ульяновская

Как же выразительны слова поэта и в прозе! Как же он был наполнен красотой! Она теснилась в его таком большом сердце и в душе...и рвалась передать тем,кто не видит.Но,читаешь и-ВИДИШЬ!!! Наполняешься!Спасибо,что есть люди глубоко чувствующие и умеющие и других невольно заставить СОУЧАСТВОВАТЬ,СОЧУВСТВОВАТЬ...

Евгений Бригг-Снежин

Благодарен вам , Людмила! Это опубликовал в СМИ КМВ и в Интернете в год 200 летия Кисловодска - 2003 год...🖼

Людмила Ульяновская

Простор,даль и там красота,впереди-зовет!!!Не довелось побывать.Может...А может и не получиться.Смотрю туда,вдаль...мне кажется там то место,с которого я обычно взлетаю...во сне,конечно,Но иногда думаю,а не попытаться ли...В этом году на крутом берегу Волги так хотелось попробовать.Но спускалась по обычному старому,во многих местах- с узлами,канату...Зато какое счастье!!! Волга-то жива! Чистая прозрачная вода.Способна еще себя очищать!!!!

Ол
Ольга*

🖼

Ол
Ольга*

🖼

Ол
Ольга*

🖼

Ол
Ольга*

🖼

Евгений Бригг-Снежин

УФ!? знакомые местечки Кислых ВОД!))🖼

Ол
Ольга*

Да, только оттуда, красивый край

Евгений Бригг-Снежин

ага. живу туточки с 1981

Ол
Ольга*

👍