Ну Вот!))))

Чем положительней герой, тем сказочка преснее?)))

Ответы
Людмила Кожевникова

Я занимаюсь любимым делом.Это приносит отличный доход !!!Но, одна бизнес я вести не успеваю,поток желающих и интерес рынка огромен ! Мне нужны помощники в разных городах и старанах , которым я помогу всему научиться и быть успешными!Приглашаю и вас. И вы сами будете прекрасным героем

Шэф Лёлик

...зашла баба Яга в свою избу и нервно говорит: "Фу! Фу! Русский дух чую!!! Ты, Иван, скока ужО пьёшь без-продЫху?! от тебе за версту разит перегаром!!! опохмелись и поскорее чеши отсель к... моей сестре!!! мож хочь по пути просохнешь малость..."

Ну Вот!))))

Когда вокруг сплошные тайны-недомолвки, то что то грязное они скрывают... А пачкацца я не хочу.. и так проблем хватает))))))) Кто добр и светел- тот открыт и прятацца не будит.

Ну Вот!))))

Поэтому не лезу в эту кашу...))))))) Мне дискофортно в этих дебрях)))) Сижу сибе тихонька и дружу святые дружбы) И примус цел и прятацца ни нада))))))))))))

Шэф Лёлик

Удачи тебе! и КОМФОРТА!!!!)))

Шэф Лёлик

Удачи тебе! и КОМФОРТА!!!!)))

Ну Вот!))))

И вам фсиво харошыва да неба!)

Шэф Лёлик

Galina Galina

Вот если уже насмотрелась страшных сказочек, то и на положительного героя начинаешь смотреть положительнее, и не такой уж пресной сказочка кажется. Все познается в сравнении...

Алекс Фадеев

В сказках всегда есть альтернатива. Почему переживать за того,кого выбрали героем.Убавьте плюсы,прибавьте минусы,и сказка опять классная.Только герой,возможно,уже другой.

Анастасия Василенко

даже в сказках должно быть полнейшее равновесие,и потому чем положительней герой, тем отрицательней злодей. Лишь тогда сказка будет прекрасной)

Nick Nick

???????????????? странный подход....... по-твоему если тебя насилуют,обманывают, грабят.... и т.п. тем интереснее у тебя жизнь??????)))))))))

Nick Nick

давай!!!!! а я посмотрю и детям покажу)))) и мы вместе улыбнемся ВАШЕЙ глупости))))))

..
...

Машунь, не переживай, он- тролль!

Ну Вот!))))

Да я уже заблокировала... Надоел)

..
...

Я тоже.. вот хамло- всех тупыми и больными выставляет, вердикты выносит, а сам шизофреник агрессивный

Ну Вот!))))

Так и есть... Хотелось мне конечно вдарить... Но бан последний научил быть осторожней... Теперь в ЧС и дело в шляпе)))))) Щас в личке коё че спрошу...)

Елена Данилова

У Шарля Перро сказочки - ох, забористые! И убийства, и поедания человечины...фу! Лучше пресное, чем с таким "перчиком".

Владислав Коновалов

Да, смотрели "Игра престолов" там всех положительных убивают, а козлы живут как ни в чем ни бывало - прям как в жизни

Ирина

чисто положительных там нет, как и в жизни...

Kate Ostin

неправда) Слишком положительному герою,всегда можно набить батон и вдуплить его в более правильное положение))

Kate Ostin

Ти слишкам харошо миня знаеш!

Елена Кондрашова

пожалуй да,потому-что в интересном персонаже должны быть противоречия, но положительного стержня чуть больше

Ирина Тараканова

Да нет радует, что хотя бы в сказках ещё есть положительные герои,а то в реальной жизни их всё меньше и меньше.

Evil Falcon

Ди Каприо в Титанике вроде вообще, кроме бедности, недостатков не имел!.. А всё равно солоновато получилось!

Сергей Хвостенков

Нет.Это закон жанра. Если бы герой был не совсем положительный, то это была бы уже не сказка а что-то другое.

Лидия Орехова

А мы и положительного сумеем оболгать, облить плохо пахнущим веществом, обсмеять! Ну, как? Уже не пресно?!

Вахрамеева Ирина

да! посолим сказочку пороками, разбавим злодеями и подперчим стервами-фкуснятинка! пальчики оближешь!

Наталья Шмакова

свою положительность положительный герой завоевывает отрицательными поступками: убивает врагов...

Ярослав Покровский

Чем очевиднее мораль, тем сказочка преснее. А чем положительнее герой, тем меньше ему сопереживают.

Va
Vaysman55

Когда есть положительный, есть и отрицательный, а иначе, как мы узнаем, что он такой хороший

Случайное Сов_Падение

Это смотря куда положить )) Вот Лося как ни положи, рога усё равно пресности не придадут 😉

Ну Вот!))))

Я иногда бываю сукай.. дуальность -есть моя природа.. Когда впадаю в турисаз.. диржыти семира-размажу как торнадо деццкие качельки.. Но я не буду.. Обещаю!))))

Случайное Сов_Падение

Спасибо)))))

Диму Боргир

Странно. Но я не помню такого. А вы точно меня с кем-то не путаете? Я никого под плинтус не загонял. Шутил , да. Но оскорбления не моё.

Ну Вот!))))

Вопрос закрыт. Мне фиолетово. Пусть каждый сам себе судьёю будет.