Амид

Щас нас начальник перл выдал просто кайф. К нему один из младших начальников производства обратился а наш даше не слушая говорит значит так все вопросы к своему начальству и пусть ваше начальство обращается к нашему начальству а наше начальство имело ввиду ваше начальство!!!!!🤣🤣🤣

–7
Ответы
Екатерина

Почему у вас такой бардак?

Амид

Неа

Амид

Контроль качества отделен от производства это раз

Екатерина

Естественно отделён, это логично. Но это не отменяет уровни управления и оргструктуру.

Амид

Во вторых есть просто контралеры их задача тупо сидеть и проаерять детали на брак хорошая плохая, над ними стоим мы и контралируем весь процесс, над нами стоит главный инжинер технолог по контролю

Амид

И как сказал один из наших начальников одному из начальников производства когда тот пытался нам что то доказать все вопросы к своему начальству а оно пусть обращается к нашему начальству а наше начальство имело в виду ваше начальство и так оно и есть

Liza

тонкая политика

Амид

Ага