❀В
❀Варвара

У Вас тоже такое бывает, что днем вам лень что-либо делать, а ближе к ночи берется откуда-то нереальная энергия, и вы готовы свернуть горы? 😌

Ответы
Светлана Бульская

Случается.Но уже не так часто.Переформатируем себя находу.Если ночью не спать,то желудок потребует поддержки.Борьба с лишним весом не позволяет этого.))

Калиниченко Игорь

Я, вообще Сова, вот сейчас я в пике.

Светлана Бульская

Я тоже сова.НО увлеклась гипнозом.Главное оторваться от компа.Набраться силы воли и вырубить комп.Включаю на телефоне видео с гипнозом.А ещё как услыхала,что можно и спать .Подсознание реагирует на речь..)Это как команда к засыпанию для меня.)))

Калиниченко Игорь

Гипноз, водействие на других,

Светлана Бульская

Не вредничай.Ты понял о чём речь веду.Воздействуют на меня.Я поддаюсь гипнозу.И ты знаешь мне понравилось пробуждать в 6 утра.Самое время для гимнастики на восходе солнца.Сегодня в 5 утра проснулась.Так забавно было.Вокруг такая тишина и только птицы поют.Кстати,пару лет назад вернулись птицы.

Калиниченко Игорь

Не, не понял это типа аутотренинга

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

О даа!!! Частенько!))) часов до 7-8-9 вечера ходишь как зомби, забиваешь на все, а потом как второе дыхание открывается и бегаешь, как электровеник 😃

Миронов Николай

С утра! Бывало проснёшься, как птица, крылатой пружиной на взводе! И хочется петь и трудиться, но к завтраку это проходит!

Ди
Димитрий

Бывает , но не всегда это удобно , поскольку рабочий день заканчивается вечером , и ближе к ночи просто не остаётся сил .

Алексей Улитин

Ночью нам с земли видно космос, а мы дети космоса и им питаемся) Кто не умеет черпает энергию днем, или из людей

Алексей Улитин

Почему бы и нет) Предположение 😊

Александр Луньков

И утром лень, и днем лень, и вечером лень. Но вечером лень все же меньше, однако за горы не возьмусь 😌

Ан
Анжелика

Да, совершенно точно,когда днём дома,делаю всё медленно и с неохотой,а к ночи прорывает! Как метеор!😊

Александр

Подозрительная Сова ?🤣

Александр

не не не , этож Бешеный Кролик ?

Салтанат Мендыгалиева

Я вот буквально сегодня так и сделала. Целый день не могла начать , и к ночи сделала генеральную уборку)

Николай Маурин

0. ... В том то и дело , что ПСИХАНЕШЬ ..Надо спокойно и настойчиво , попейте успокоительных капель .😉

Константин

Всегда так, жена вампиром зовет) Вечером уставши, говорит, -Потери к 12-ть ночи отпустит. Так и есть)))

Денис Третьяков

МММ. Ну если в мне в гости приедет давний друг, то я горы сверну вечером и ночью. Буду мыть весь дом.

Елена Черепкова

История, первобытный строй, люди сумрачные животные. Охотились ночью, пока животные засыпали

Акрам Кучумов

Все, что хорошо начинается, кончается плохо. Все, что плохо начинается, кончается еще хуже...

Niemand Против Войны

Даааа, мадам! Каждый вечер. Вот жалко только, што уже спать пора. Ну, завтра, говорю сам себе.

Серж)))

Угу как шторм! Одна беда окружающим эти порывы как верно по яйцам! Сразу в психи ударяются

Лялька-Лапуля

Ага, это совы. На работе тоже разбирает ударно потрудиться ближе к концу рабочего дня

Маша

Это милая у Раков , точно так и поступаю ,зато утром проснёшься чистота и порядок )))

Ход Конем.

Нет, у меня так не бывает. Я жаворонок и с утра энергия брызжет, а к вечеру гаснет.

Галина Татаринова

Бывает конечно. Но вечернчч активность обычно после хорошо сделанной работы...

Суфия Каримова

я-сова,но теперь стала рано вставать,но прилив энергии все-таки длиже к вечеру