Наташа Резниченич

Хруст в коленях (без болей и какого-либо дискомфорта), это норма, или есть повод для беспокойства?

Ответы
Елена Ацеховская

Сидеть сложа руки точно не стоит. Это первые звоночки того, что разрушается хрящевая прослойка и происходит трение костей. Но и паниковать тоже не стоит. Попьете хондропротекторы, пройдете курс физиопроцедур и хруст должен будет пропасть. Но знайте, если не начнете действовать сегодня, завтра может проявить себя боль.

Маргарита Рябоконь

У меня как раз всё с легкого хруста в левой коленке начиналось. Но кто ж на такие мелочи внимание обращает? Была уверена, что просто стала не так. Потом первые боли появились, тоже проигнорировала... Вот так в возрасте 35-ти лет заработала артроз((( Сейчас пиаскледин каждые полгода пью. Доктор утверждает, что болезнь удалось притушить, но я и сама это чувствую, того хруста и болей, которые были раньше, уже нет.

Елена Ацеховская

А можете чуть поподробней о вашем лекарстве рассказать? У нас артроз - болезнь семейная и вроде бы как в теме, но о пиаскледине впервые слышу.

Маргарита Рябоконь

Да что там расказывать? Это безрецептурный лекарственный пpeпapaт из гpyппы хoндpoпpoтeктopoв. Кстати, от других подобных препаратов он отличается своей уникальностью, не имеет аналогов. Но главное - пиаскледин реально лечит.

Елена Ацеховская

Что лечит, это хорошо, потому что многие известные мне препараты, только нехорошие симптомы убирают. Из-за этого случаются частые рецидивы. В ближайшее время собираюсь наведаться к своему лечащему врачу, заодно и о ваших капсулах расспрошу.

Алишер Назарович

у мужчин когда это не норма ,а у вас не знаю может кальций не хватает

Ин
Инна

У меня с детства колени хрустели. Но никогда не болели и не болят

Даниил Белевитин

Отложение солей - норма:)))