Анна Склярова

"пуп земли" ,что это?

Ответы
Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

.:
.::камилека ::.

Ну типо такой весь на понтах например когда человек говорит другому что то неправильно но он думает правильно тот человек говорит пуп земли блин нашелся ну как то так!

Вячеслав Семидоцкий

ну как то пойдет ответ))))))

Валентин Шолохов

У Руставелли он в Аравийском море... В Иерусалиме есть в храме большая каменная ваза которую называют: "Пуп Земли"...

Дилара Мамедова

фразеологизм характеризующий в человеке излишнюю самоуверенность,заносчивость и эгоизм

Нина Лаптева( Тишина)

Сама не видела,в руках не держала,поэтому это образное выражение не знаю,как расшифровать

Людмила Гилка: Myheavengate.com

классическая форма обозначения своего величавого я, которое выделяется в среде прочих!

Алена Соболева

космологическое понятие центра мира в различных религиозно-мифологических традициях.

Вячеслав Семидоцкий

о_о))))))) самый раскрытый ответ за все время))

Алена Соболева

Каюсь, подсмотрела в википедии, интересно стало как это в ней обозначено.

Вячеслав Семидоцкий

С древности христиане стали называть так Иерусалим, основываясь на словах псалма: «Боже, Царь мой от века, устрояющий спасение посреди земли!»))))) а вообще вопрос задавал из за Пулковской высоты в Питере. здорово, что получил такое количество ответов!!!!!! в википедии все прочли думаю)))))) но ответы есть даже более чем оригинальные. сколько людей - столько мнений))))))

Алена Соболева

Интересно. Да, есть и вопросы интересные и ответы умные.

Вячеслав Семидоцкий

спасибо)))) и за оценку вопроса и за позитивное отношение к людям))))

М(
Михаил (Z.m)

это человек который выпендриваеться а сам при этом ничего из себя не представляет

Светлана N

это то место, где Земля к чему-то другому была привязана, а сейчас впадина осталась

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

это географический центр планеты.он находится в Саудовской Аравии,в г Мекка

Татьяна

ну так говорячт..когда человек возвышает себя..а ему в ответ ты че пуп земли 😄

Nfnmzyf

космологическое понятие в религии центра земли культовое место в дкльфах

Маришка

Человек, с задранным носом и с короной на голове,думающий только о себе

Евгений Кондрашов

Рад видеть тебя Вячеслав, позовчера вспоминал тебя вместе С Сазановым.

Игорь Макаренко

Не что, а кто . Выпей такую кружки водки - и всё. Ты уже Пуп. Пуп Земли !!!

Айгульчик Курбанова

для меня пуп земли человек который строит из себя какого то шейха.

Пика Чу

нууу...это человек который всё внимание концентрирует на себе...

Виталий Макаренко

это ее центр, так сказать начало, основа, конкретного места нет

Юлия Циоха

это ядро земли)) а еще - это комплекс у неуверенных в себе людей.

Valeria

Небольшая ваза. Хранится в Иерусалиме в Храме Гроба Господня

Valeria

Стоит - просмотр свободный.

Valeria

Ваза. Немного странная. У меня где то должно быть фото.

Max Vaisman

если пуп это ваза -- то земля плоская и держится на трех слонах? 😄

Вячеслав Семидоцкий

Альбертик, Вы навязчитем становитесь...и это увы((((( или ух Ты