Ирина Гречка

сын игнорирует просьбы и требования матери, учителя. что делать? ваши предложения

Ответы
Алексей Охапкин

Прежде всего узнать у сына, почему он уходит от ответа?Сказать, что мужчина никогда не должен уходить от ответа. Это правила. Возможно, что это издержки возраста, но нужно узнать у него все причины, которые его отдаляют прежде всего от матери.

А7
Андрей 777

отстранить от управления телевизором, компьютера, игровой приставки, телефона. начислить штрафные санкции в виде: уборки, мытья посуды, стирки белья в ручную на речке))))

Евгений Богачёв

ну что то ему стать больше разрешать,то что ему очень нравится,или что для него большое купить,осуществить,вообщем договариваться как то.

Андрей Губарев

ограничить в карманных деньгах, в телевизоре , компьютере, в прогулках,вобщем дать понять что разного рода блага нужно заработать

Андрей Андреев

мне ремня хватало,родители у меня замечательные,а преподы просто не работали с детьми отрабатовали зарплату.

Juri Robert

сдать в училище где дисцыплина или в армию-там быстро научат увожать старших

Сергей Толстенков

ежовые руковицы, кнут без пряника,отобрать всё что отвлекает до первых 4 и 5.

Сергей Турусов

лишить всего что можно (денег, компьтера, интернета)...либо сводить в лору

В*
Виктор *****( Москва)

Сделать так,чтобы не игнорировал.Сначала кнут...если поймет - пряник!

Алексей Михайлович Ловкачёв

Выпороть... Дешево и сердито, а главное веками проверенное средство.

С.э.р. Эдвард

играть его же оружием, ничего не просите и не требуйте, игнорируйте

Екатерина Рогозина

ПО заднице хорошенько прутом отходить и в угол каждый вечер

Антон Меньшиков

Забрать один из проводов от компьютера, лучше системный))

Яков Шехтер

у меня такая же ситуация. Только с дочками. И что делать?

Stas Smok-Mc-Pod

я так думаю ,надо его воспитывать с раннего возрастаъ

Сергей Петров

Обратите внимание на его друзей и увлечения

А1
Акбар 177 Rus

смотря какая прозьба может оно стот игнора

От
Ответбюро

А они намёки к сыну или сразу меня в школу?

Александр Рубцов

пытаться сблизится с ним...максимаоьно...

Андрей

психолог.. надо выяснить, почему так...