Юляша

К чему снится полтергейст?

Ответы
Иван Болдырев

Очень интересный вопрос мне ни разу не снился я чето ладе если честно неочень знаю или помню что эио такое ога юляша дорогая сто то из мистики какойто помоему и мне чет ниразу никакой дряни такой несеилось такчто не смогу я тебе помоч и ответить к чему он снится ибо снениразу неснился таквот такие дела у меня пояему то сны все очень приближеннные к жизни как документальное кино я сиотрю свои сны так вот у меня юляша дорогая такие вот дела у меня и неснился мне ни полтергеймт таквот ога ога все юляша спасибо за внимание и досвидания спать мне пора уде пока пока дорогая гудбай бай бай пока пока!!!!!!!

Arhangelblaicke

В зависимости от того, где сновидец увидел полтергейста:
в гостях – к знакомству с влиятельным человеком
в квартире – к успешному решению проблем
в доме у бабушки – к встрече с родственниками
в чужом доме – к визиту гостей

Дрок Виктор

Сны просто так, от фонаря не снятся. Они подсказки что с вами, по сути, было или будет ... Возможно, вам предлагают побыть в шкуре полтергейши ... Не отказывайтесь. Не пожалеете ...

Влад Тиссен

как говорила моя бабушка... если снится плохой сон, это к хорошему. если снится хороший сон, значит будет ещё лучше. не нагружайте себя, сны - это просто сны.

Юляша

Спасибо за ответ)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не знаю, но я в детстве много про аномальные явления читал и мне снился тоже, один в доме, на старой квартире, стук, страшно, и вечер или ночь

Юляша

Мне приснился он.... Он в меня кидался коробками

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне часто нежить сниться, периодически, черти тоже, невидимки

Юляша

Вот к чему все это

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Читали про аномальные явления книги или много смотрите про сверхъестественное?

Юляша

На ночь смотрю сериал "Сверхъестественное"))))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Надо же, я только одну серию смотрел его. Ну понятно теперь, может от впечатления от увиденного. А я читал перед сном Алексея Прийму, как он нежить гонял, страшно потом было

Юляша

Ну может и из-за этого

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне сейчас приснились цеплята в пуху жёлтые они так быстро бегали и ещё два моих маленьких ребенка они только научились ходить

Сергей Антипин

к сексу. Как в анекдоте-вот часы с кукушкой, о чём Вы думаете, когда смотрите на них? О сиськах. Почему? Да я о них всегда думаю))

Носков Михаил

Редчайший случай!! Полтергейст бывает только в нашем Животном Мире. Значит это был не сон, а телепортация!!!

Юляша

Это как?

Носков Михаил

Задай вопрос- что такое телепортация?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть расказывает его как сон что обьщего у мекины с чистым зерном ...

Александр Изотов

видимо в жизни ты упускаешь что-то важное, а он требует обратить на это внимание... 🤔

Юляша

Учту)

Александр Изотов

учти учти учётчица... 😁

Роман

Полтершейст бывает разный! Опишите подробнее! Я как то читал книгу про них!

Юляша

Я его не видела, но он кидался коробками в меня

Роман

Этого мало. Где это было? У Вас дома, в гостя, в кокой то квартире?

Юляша

В своей квартире

Роман

В своей квартире это к успешному решению проблем. Кидает предмет это к трудностям на пути к какой то цели.

Юляша

Спасибо)

Николай, М,

Полтергейст снится к благополучию в семье или к исполнению давней мечты.

Сергей Черник

Ответ зависит от того что именно вы подразумеваете под этим понятием)))

Женя Эсперант

Когда в тебя летели коробки, что ты чувствовала? Тревогу? Испуг? или?

Юляша

По дому тоже всегда есть чем заняться

Женя Эсперант

Конечно! Главное - что бы это ценили!!!

Юляша

Ценят))

Женя Эсперант

ТЕБЕ КОСТЮМ НА НГ!!! 🖼

Юляша

😁👍

Ольга Жайворонок

он не снится...он наяву...вам просто показалось,что вы видели сон...

Ди
Дима

Разум подготавливает к возможным реакциям на что-то непривычное

Фёдор Малик

Полтергейст - это испытание Вас на какую-то прочность? Или - иное?

Старый Знакомый

ни к чему..это просто отражение чего то не понятого в реале.)))

Юляша

Интересно чего?

Старый Знакомый

тебе виднее)))

Юляша

Не знаю

Юляша

😁

Сергей Черник

Юльчик привет,я уже два отета дал на ваш вопрос,хорошего дня

Юляша

Спасибо и Вам)

Ма
Марат.

Может к тому что рядом ночью нет защитника мужского пола😂

Ма
Марат.

А ты скромняжка)))

Юляша

Реалистка)

Ма
Марат.

Очень хорошо,значит трезво оцениваешь свою работу)))

Юляша

Конечно)

Ма
Марат.

😉🤝