Елена Крехова

Как понять, когда учитель говорит ученику,это не твое тебе не быть военным, меняй профиль? Она хочет чтоб он настойчиво шел к свей цели или и правду сменил цель?

Ответы · страница 3
Леонид Еланцев

Это правда. Бывает, но очень редко, когда после окончания ВУ в часи приходят " не военные люди"

Елена Крехова

Ну, а ей то откуда знать, она даже не жена военного)) папа у нас военный когда уходил на пенсию говорил что если хоть что то изменится в армии отдам сына, а сын сам первым заговорил еще в 8 кл, может мне стать военным. И тогда мы рассказали все прелести и ужасы военной службы!!!! И пока что за год, он не изменил решения, а вот ей то откуда все знать это)))

Леонид Еланцев

Много читала, смотрела фильмы и у неё сложился стериотип (маникен, шаблон) настоящего военного

Елена Крехова

Настоящие военные это обычные люди, неприметные)))

Леонид Еланцев

человека долга и чести способного отстаивать в первую очередь собственное Я и быть лидером по-жизни измальства

Ирина Султанаева

да и зачем об этом гадать,мало ли что она хочет или не хочет,ученику самому надо определяться

Елена Крехова

Он определился, идти вперед)))

Оксана

учитель может ошибаться--Пугачевой преподаватель сказал,что она никогда не станет певицей...

Елена Крехова

Скорее всего она очень ошибается, потому что другие учителя поддерживают его)))она его знает неочень давно,))

Андрей Гусс

А я и не хотел быть военным,но пришлось.При чём здесь"она хочет",главное чтобы ученик хотел.

Валерий Луцкин

Я не понимаю к какой цели он идёт. На посмотреть, что по этому поводу писал Кузьма Прутков.

Елена Крехова

Он в 8 классе пришел и сказал, может мне стать военным, и тут мы начали рисовать все ужасы и прелести армии)) пока что за 2 года цель не поменял)))а учитель математики решила высказать ему свое мнение))

Валерий Луцкин

Предложите ему стать голубым сутенёром. Может это Вас устроит. Всегда дома. Секс и никаких рисков

Елена Крехова

Не поняла, а меня как раз все устраивает)) а голубым сутенером, если он захочет мой совет не нужен будет, а тем более учителя))

Валерий Луцкин

Я не согласен. По жизни вижу очень многие женщины готовят своих сыновей к этому. Походив некоторое время под ними.

Елена Крехова

Как раз у меня другой вариант,пройдя с мужем 25 лет армии, уж точно нестану под себя готовить сына)) а что там другие женщины я незнаю))) тем более он сам захотел стать военным))

Валерий Луцкин

Я не писал что для себя. Я писал для гарода

Москалёв Юрий

Учителю всегда виднее, а ученик, если не слушает учителя, выростает неучем и лоботрясом!!!

Елена Крехова

Ну да, она пророчила ему несдачу огэ по математике. А он написал на 5))) и многие так же хорошо написали, а она их всех постоянно принижала и занижала отметки))))

Москалёв Юрий

Пять баллов, а в какой системе образования, это почти ни что, в системе ОГЭ,это человек зерро!!!

Елена Крехова

А на отметку 5, а баллов набрал 23))) а это ваша настоящаяя фамилия?? Просто у меня бабушка имела такую фамилию))

Москалёв Юрий

И имя моё, соотвествует паспортным данным!!!

Елена Крехова

Имя понятно, у меня бабушка была Москалева Мария Семеновна!!

Москалёв Юрий

А у меня жена стала Москалёвой Марией, только Васильевна!!! Значит вашей бабушки папа был Семён!!!

Александр Митрофанов

Правда сменил цель. И только очень сильный человек продолжит добиваться намеченного.

Елена Крехова

Он пока что не стал менять цель))

Павел Пахин

Прав педагог , пущай парень на себя и свои возможности критически глянет и сам решит .

Елена Крехова

Глянул,решил, сменили школу)))

Павел Пахин

Не буде с него военного , с такой активной мамашей ....гы гы гы

Елена Крехова

Непонятно причем тут мамаша))) вопрос про учителя)) про ее принижения не только моего ребенка, но и других учеников((( может и не быть ему военным, еще за два года поменяет свое решение,мно школу мы сменили, по обстоятельствам, а не специально))) а при папе военном

Павел Пахин

😂 👍сама на все ответила !

Ир
Ирина

Она просто считает себя самой умной, и ее ошибка в том, что сама додумывает за других.

Елена Крехова

Я думаю не ее это дело, и так сложилось мы ушли в другую школу))

Ир
Ирина

И правильно сделалм, надо было еще директору сказать, что она ребенка демотивирует) я бы ее разнесла, честно

Елена Крехова

А директор ее защищает, кроме насходили по другим вопросам к нему))

V/
V/S/G

НУ ВОЕННЫМ МОЖЕТ СТАТЬ КАЖДЫЙ ТУТ ДЕЛО НЕ ХИТРОЕ..ТАК ЧТО ТУТ УЧИТЕЛЬ ЧТО ТО ХИТРИТ

Елена Крехова

Да уж, это раньше не хитрое было, а сейчас ой какое хитрое!! Фиг поступишь, везде взятки)))) а настоящим военным еще сложнее)))

V/
V/S/G

ОБА-НА, ЗАБЫЛ ПО ПРАВДЕ ГОВОРЯ ЧТО НА ДВОРЕ УЖЕ ДРОВА ТОГДА В АРМИЮ ПОТОМ НА СВЕРХСРОЧНУЮ И ..ПОНЕСЛАСЬ..

Елена Крехова

Ну это как запасной вариант!!!! А так хочет сын попробовать сначало стать курсантом, потом летехой и т.д)))

V/
V/S/G

ДА ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ.. А ЧТО ДА ЖЕ В ХИМ НЕ ПОПАСТЬ

Елена Крехова

Будем надеятся все будет как надо))

V/
V/S/G

ну и ладушки..

🇷🇺Anna😊

Да уж\. учитель - она! Ну раз она, то пусть займется своим делом! Учитель военная?

Елена Крехова

Так вот именно что к военному она не имеет отношения, так еще и до 42 у нее своих детей не было!! А те учителя кто жены военных все твердят, только туда!!! Но нам еще два года, а там как все сложится)))

Люпэль Анива

Учитель должен учить своему предмету, а не лезть не в своё дело. Не ей решать!!!

Елена Крехова

Так она ему говорила,что он не напишет огэ по математике, а он написал на 5!!! Хорошо что мы ушли из этой школы и не будем общатся с этим учителем))

Люпэль Анива

Вот они не боятся, что дети вырастут и будут в след им плеваться!? Они настолько сильно засоряют себе карму, что расплачиваться придётся не только детям, но и внукам. Ведь врагов себе наживают, вот этим самым, своим отношением к растущей личности.

Елена Крехова

Да, вы правы, наживает себе кармические проблемы))) а карму изменит очень сложно, но можно конечно же, но для этого надо уметь работать над собой))

Люпэль Анива

У таких только два мнения: его и неверное. И над собой работать не умеют, считая себя безукоризненными.

Елена Крехова

Да, вы не поверите,иона такая, очень высокомерная)

Люпэль Анива

Она своё получит. Но самое обидное, даже не поймёт за что.

Елена Крехова

Да, да она не поймет, как и многие))

Михаил Ключников

мне тоже учителя пророчили тюрьму...теперь нынешним ученикам в пример ставят

Елена Крехова

Вот вот так обычно бывает)) хорошо сказала учитель на вручении аттестатов, что не важно какие отметки, важно какой ты человек))

Серж Пашков

а кто она такая чтобы говорить подобное? Она что, профессиональный психолог?

Елена Крехова

Нет,она учитель математики!)))

Серж Пашков

Дак и пусть занимается своими делами. А жизнь сама научит что и как делать

Елена Крехова

Вот и я говорю, что не слушал никого, сколько людей столько мнений)) спасибо))

Дмитрий Шишков

надо идти прямо если уж решил стать военным то иди дальше и никого не слушай!

Елена Крехова

Да, он и говорит, что ему обидные ее слова, но все равно будет идти к этой цели)) она ему говорилс что он и алгебру напишет на 2, а он написал на 5( без побглядок и списываний)

Елена Крехова

😀 👍 😀 спасибо)

Сергей Никонов

Твоя цель перед глазами, отключай уши и не слушай тех кто сам ничего не знает

Ветер Ветров

Нет. Это возможность научить человека самооценке жизненного пространства

Елена Крехова

Лишь бы не понизить его уровень самооценки(((

Ветер Ветров

Вот для этого и нужен учитель

Елена Крехова

Так этот учитель постоянно всем понижает уровень)))недавно общались с другими родителями, они тоже не очень хорошо отзываются о ней((

Ветер Ветров

Учитель то же человек. Если с ним поговорить?

Елена Крехова

Так она сказала сыну, чтоб маме не говорил, то что она ему сказала) я сней говорила по другому поводу, она хитрая дама)) в глаза одно за глаза другое))

Ветер Ветров

Тогда вам в помощь видеозапись с телефона и заявление в вышестоящие органы

Елена Крехова

Мы уже распрощались с этим учителем))

Прошлое

А разве цель не может быть ложной??? ну мало ли кем мы хотим быть в детстве???

Елена Крехова

Может, но этоиего цель, и за два года многое может изменится, но он более стремится к техническим наукам, и профиль ему менять не надо))

Прошлое

Так это Ваше право...Менять или не менять..Может проще сменить учителя...Физико-математических классов везде полно...

Елена Крехова

Так у нас сложились обстоятельства и мы теперь в другой школе!! Жизнь сама все за нас делает!! Спасибо)))

Светлана Кускова

чтобы задумался, рассмотрел другие перспективы и выбрал своё, а тогда уж...

Angel On Duty

Сколько людей, столько и мнений, для выбора, самый лучший советник- сердце

Елена Крехова

Согласна, вот именно он сам решит и решил пока что идти к цели)) а уж там как все сложится))

Angel On Duty

Успехов, главное- стремиться к поставленной цели

Angel On Duty

На за что, успехов👍