*@
***alex*** @******@

Как вы думаете будут в тюрьме уважать человека осужденного за невыплату алиментов???

Ответы
Владимир Сюрюрюков

в тюрме надо быть человеком,,как учит жизнь на воле,соответствовать правилам воли,не нарушая основных принципов отношений ,,уважение можешь потерять на самых невинных моментах,,лучше не попадать,а заняться выплотой алиментов,,на детей ,гораздо лучший поступок

*@
***alex*** @******@

Правельно... закон для всех один... Что для женщин что для мужчин... Человечность.

*@
***alex*** @******@

😉 Удачи!!!

Владимир Сюрюрюков

:DИ ВАМ,БЕРЕГИТЕ СЕБЯ

*@
***alex*** @******@

ок

Ия

думаю...что не будут уважать...ещё и тумаков надают.................................ведь дети у многих.....................

*@
***alex*** @******@

вот так им и надо... я думаю по заслугам...

Андрей Сон

воры в законе не должны иметь наследников, то есть можно гулять, нагуливать, но не признаваться.

*@
***alex*** @******@

Прошли те законы... Даже и воры живут семьями...

Андрей Сон

законы остались, просто к ним теперь поправочки появились. Короче, платил или не платил алименты - в тюрьме это даже менее важно, чем какого цвета у арестанта обувь.

*@
***alex*** @******@

Понятно... Значит всетаки и насильники и пидафилы живут хорошо... Если им подогнали хорошую обуфь и деньжат на общак...

Андрей Сон

насильники и педофилы это другое дело. И тут никаких поправок. Думаю, сравнивать алиментщиков и педофилов совсем некорректно. А в СССР бывали времена, когда за неуплату алиментов даже не преследовали, не то что не наказывали.

*@
***alex*** @******@

В СССР и был создан этот закон... А сравнивать приходится, я думаю западлюжно обкрадывать своих детей...

Андрей Сон

Да был создан. Однако, в 1946г.чтобы увеличить население опустошенной войной страны, алиментщиков не преследовали. Для воров в законе - забыть о своих детях не западлюжно, западлюжно их использовать для своих самых низменных (читай сексуальных) целей. Если по вашему ТАКИМ образом детей обкрадывают, то как назвать деяние, когда, скажем, отец придет и действительно из вашей заначки стырит все ваши сбережения?

*@
***alex*** @******@

Как не крути...Все о том же...

Ирина Дышко

да что за вопросы сегодня??????алименты и алименты.....а зачем рожала? Не видела от кого?

*@
***alex*** @******@

Ну да это я не видел кого трахал...

Ирина Дышко

когда кровь от мозгов оттекает ....реально проблемы.

*@
***alex*** @******@

Родила и бросила... вот проблема...

Ирина Дышко

у меня 2 сына...я не представляю как можно их бросить...это не женщина а реальная сука.

*@
***alex*** @******@

Вот вот... так что не всегда сыновья бывают плохими...

Ирина Дышко

с детьми надо разговаривать и дружить. А еще детей надо хотеть а не просто рожать. Желанных детей не бросают!

Галина Базылева

если он человек нормальный ) как показывает практика в армии людей ломают чаще

*@
***alex*** @******@

Ее помоем не кто не сломает....

Акшолпан Избасарова

если бы сажали за невыплату алиментов то тюрьмы были бы переполнены

*@
***alex*** @******@

так боятся тюрьмы

Маруся Лялина

Да конешно, встретят с пирогами, сразу козырную шконку освободят)

Владимир Ревин

Крепко ладони пожмут ,убаюкают и спать уложат. Самому то не противно это же твоя кровь? доводить ненадо до алиментов надо добровольно детям бабло нести, с душой.

*@
***alex*** @******@

Прав ты...Но прошло то время когда мужики бросали детей, сейчас это можно среди женщин... Один раз осудили не строго, теперь пахнит тюрьмой...

Владимир Ревин

Ты че женщину закрыть хочешь ? Забей ты же мужик

*@
***alex*** @******@

У меня нет жены... Закон ее хочет закрыть... Я уже давно забил... Так же как и она на дочь...

Людмила

Я считаю это на его совести и ему с этим жить.Он же не убил никого.

*@
***alex*** @******@

Нет совести...Плохо обкрадывать своих детей...

Владимир Беккер

Там это всё равно,там каждый за себя и это никому не интересно.

Александр Жук Эстония Таллин

За убийство собственной матери там все же не уважают хотя тоже смотрят по какой причине и ради чего совершил убийство

*@
***alex*** @******@

Ну каждому свое...

Гульнара Телешова

надо пересажать всех алиментчиков и пусть они думают дальше..

*@
***alex*** @******@

Точно... И обеспечить там хорошей работай, чтоб могли оплачивать...

Гульнара Телешова

правильно

Матлюба Латипова

не сыпь мне соль на рану . я только негатив могу высказать ...

*@
***alex*** @******@

Выскажи .............

Матлюба Латипова

извиняюсь заранее за грубость !!! Делать детей умеете а ответственость за них нести не хотите... Дети не должны нести наказание за плохую мать или плохого отца ...

*@
***alex*** @******@

Не говорите... Что поделать если мать не путевая, родить родила а воспитывать не хочет...

Эля ******

Таких не сажают!Такой человек не заслуживает уважения!

*@
***alex*** @******@

Сожают еще как сожают... статья 122

Эля ******

Таких не сажают!Такой человек не заслуживает уважения!

*@
***alex*** @******@

Сажают еще как сажают... Статьс 122...

Солоха

не садят сейчас..так поселение... А Вы в тюрьму хотите???

*@
***alex*** @******@

А какой нужен метод...Посадит закон...

Солоха

Так отсидит и все..денег то не дождетесь... и сидеть будет среди таких же как она....

*@
***alex*** @******@

Там они работают...Да и не вденьгах дело, я в состояние кармит и себя и ребенка...Пусть прачувствует, а то вечно без наказанная остается

Солоха

да не работают они там...

*@
***alex*** @******@

ну и пусть вопитывается...

Евгения Макеева

с букетом цветов встретят и красную дорожку выстелют.

*@
***alex*** @******@

Как рамантично

Виктор Курносенко

я думаю любить будут.в прямом и переносном смысле.....

*@
***alex*** @******@

А если это женщина???

Виктор Курносенко

там тоже *это *есть..к о б е л называют за мужика

*@
***alex*** @******@

ну не знаю... кабели у них за счастье

Виктор Курносенко

пальчиком и её и себя заодно..так было! счас не знаю..нет знакомых..

Рита Зайднер

Переживаете?)))) Лучше оплатить, и не переживать)))))

*@
***alex*** @******@

Так я воспитываю дочь и счаслив...

Рита Зайднер

Тогда почему вас интересует это?

*@
***alex*** @******@

Вот маме дочь безразлична... Пахнит вторым судом...

Рита Зайднер

Почему вы переживете за человека, которому безразлична судьба его ребенка? Тем более, если это мать, если ее еще можно назвать этим словом? Боритесь за права дочки!!!!!Лучше лишать, чтоб потом дочь не несла ответственность за старость этой дамы. Удачи вам и вашей дочурке!!!!!

*@
***alex*** @******@

Уже лишена... И все равно уходит от наказаний...

Татьяна Баженова

Плати вовремя ,что б не дошло до суда!!! Я, думаю,ДА!

*@
***alex*** @******@

уже дошло... вторично пахнит тюрьмой

Александр Карачаров

У меня знакомого с работы опустили за это на зоне

*@
***alex*** @******@

Ну и правельно сделали...

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

уважение не зависит от того за что ты осуждён

*@
***alex*** @******@

Да ну...Значит и насильника и пидафила можно тоже уважать???

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

ты спросил про алименты.осуждённого за это.а о насильниках и педофилах.не нам их судить

*@
***alex*** @******@

Так и алеменчика не нам судить...

*@
***alex*** @******@

Стремно... Дали бы возможность нам судить...