*@
***alex*** @******@

Как вы думаете будут в тюрьме уважать человека осужденного за невыплату алиментов???

Ответы · страница 3
Таисия Целюк

МНЕ БЫ ТОЖЕ ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ

*@
***alex*** @******@

Не одного ответа... Вроде распространеная тема жизни и тишина...

Лора Исаева

носить на руках будуть...!!!

Марк Аврелий

во все будут уважать))))))))

*@
***alex*** @******@

Вот моей бывшей праздник будет... Здесь то не кто ее не хочит...

Таня

За это уже в тюрьму садят?

*@
***alex*** @******@

еще как... всю жизнь так было... ст.122...

Таня

Ого, моему ребенку платит пока исправно.

*@
***alex*** @******@

Женщине вечно мало... вот и сомневаются...Не забудь его хоть с праздничком поздравить, сразу увидишь как будит платить немного больше... 😉

Таня

Причем тут женщины? Платит то он ребенку. Как то ваш ответ убеждает меня в помологической жадности большинства мужчин)))

*@
***alex*** @******@

Ага... у меня бывшая любого мужика жадней... Платить должна она мне. а я распоряжаюсь деньгами на содержания ребенка... Не надо путаться он еще не совершеннолетний, если мама или папа ему не оплатит ребенок не обидится. а мы все соки выжми за своего дитя... Вот и не хочет она платить сегодня вторичный уголовный суд... 😉

Таня

Жалко конечно, что так. Но люди разные бывают.

*@
***alex*** @******@

Ага... суд не состоялся.... судья не пришел...

Шепот

не самая страшная статья

*@
***alex*** @******@

ну ну... скорей всего геморрой... 😄

Тимур Ред

😄 удачи в тюрьме! меньше болтай больше вникай

*@
***alex*** @******@

Передам конечно бывшей жене пожелание от тебя... Пусть вникает...Глядишь ей понравится, всегда в тюрьму тянуть будет... Лижбы деньги не отдавать..

Тимур Ред

так она что за решкой щас? ))))))))))))))

*@
***alex*** @******@

После завтра суд... возможно второй раз отправят... а может помилуют до третьего, женщина все таки...

Марина Барсукова

но и осуждать не будут...

*@
***alex*** @******@

ну да... загонят под шконку и все дела...

Марина Барсукова

сомневаюсь... сейчас слегка другие нравы...

*@
***alex*** @******@

ну да... сейчас девочки Карате занимаются, а мальчики танцуют...Девочки сроют. а мальчики стилиста...

Марина Барсукова

как - то так. к сожалению...

Мирослава Тегза-Фетько

в тюрьме-уже неуважение

*@
***alex*** @******@

ну ну... для заключеных возможно

*@
***alex*** @******@

Тот кто получает алементя, будут уважать его, потому что хоть там работать заставят, и в зоне будут тоже уважать... потому что будет хоть потрахать кого... Так что даже очень уважаемый получается... 😄

*@
***alex*** @******@

Мелю, мелю... 😄... Все так серьезно... 😄

Волга

а думаете таких сажают?

Волга

а Вы достучались?

Из
Издалека

Волга, мы в соседнем чате празднуем уже. Присоединяйся!)))

Волга

это где?!

Волга

нашла)))

*@
***alex*** @******@

Нееееее.......Все не как.....Один раз осудили правдо...

Елена Бернацкая

Нет, придется скрывать.

*@
***alex*** @******@

Ну ну... далеко от долгов не убежит...

Елена Бернацкая

Придется скрывать причину посадки.

*@
***alex*** @******@

Сейчас пробить данные не трудно... там более у нее уже есть одна судимость по 122 статье...

Елена Бернацкая

У нее? Это уж совсем грустно...

*@
***alex*** @******@

Еще как весело... Хочется уйти от ответственности но молится, по горло в дерьме...

Татьяна Лисовенко

Вы в тюрьму собрались?))

*@
***alex*** @******@

ну ну... может выкупится все таки

Татьяна Лисовенко

если то что вы пишите правда))) то увольте советы не могу давать,это дело сугубо личное

Татьяна Лисовенко

А что просите? по-пинать её какая она нерадивая?Я бы не стала требовать алименты,что бы например на старости он не смог требовать уход за собой у детей

Сергей Лебедев

вай вай кирдык бедняге.

*@
***alex*** @******@

Нет на сучек закона, хотя для всех он один...

Елена Шадрина

Там все такие же будут.

*@
***alex*** @******@

это точно... хотя не думаю...

Татьяна Грин

Сами вы себя уважаете?

*@
***alex*** @******@

Вот и ксть изменения, сейчас в ноги падает, просит забыть чтоб не осудили, готова все долги отдать, а я сплю с другой, мне не до нее...

Татьяна Грин

Рада за вас,а ту просто простите и отпустите,не за чем груз обиды на себе тащить))))Я же обещала,что все будет хорошо; )

*@
***alex*** @******@

Я ее уже давно отпустил... Но дело добью до конца, всю жизнь ей все с рук сходит, пусть ощутит наказания по делам своим...

Татьяна Грин

Но если человек счастлив, он просто постарается еще кого то счастливым сделать. ..

*@
***alex*** @******@

Не надо стараться все происходит не произвольно...

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ага) СИЛЬНО причём!))))

*@
***alex*** @******@

правельно... вор должен сидеть в тюрьме... тем более такой...

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

по любасу! ДЕТЕЙ нужно содержать , раз уМА сделать ХВАТИЛО!) мы в ответе за тех кого САТВОРИЛИ!))

*@
***alex*** @******@

точно... зделать то не проблема... вот рожают и отвечать не хотят...

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

:D)))ага! от ДУХА святого ВИДНО!)))))0

*@
***alex*** @******@

От кого духа... Вроде от меня...

Нина Рящина

я там не было не знаю.

Нина Рящина

ну извини ,я не хочу никого обидеть.от тюрьмы от судьбы не убежишь.

*@
***alex*** @******@

😄 и не надо... свобода привыше

Нина Рящина

нет не привыша ,проста не знаю как там тюрме

*@
***alex*** @******@

Я в кино видел как там в тюрьме...

Ольга Задоркина

там и не такие сидят..

*@
***alex*** @******@

Ну ну.... всем развлечения хватит...

Ира

за это не сажают)))))))

*@
***alex*** @******@

Без работы не как... Числюсь в водоканале на насосной станции...Да и так свое небольшое дело есть...

*@
***alex*** @******@

спасибо... пойдем холодную окрошку кушать... зделал полное ведро, жарко... вот и кушаем потихоньку холодненькую...

Ира

мне со своим квасом приходить??

*@
***alex*** @******@

Можно и с квасом... Вот наквасимся...

Ира

и не мечтай..))))))))))))))))))

Александра Арро

думаю будет пофигу

*@
***alex*** @******@

Ну да... Не те нравы ейчас...

*@
***alex*** @******@

😉 🌹 А я бы таких пинал...

Александра Арро

ну это от воспитания зависит. многие мужчины уходят из семьи и потом говорят, что кто с женщиной живет, тот пусть и обеспечивает... я мягко выразилась, но я такое слышала от мужчин не раз.. но ведь это их родные дети, их кровь и их будущее, а не чье то..((

*@
***alex*** @******@

Это уже не их будущие а будущие тех кто воспитывает... Я лично свое будушие не брасаю... Сам воспитываю...

Роман Малинин

Как себя поставило

*@
***alex*** @******@

Как бы не поставил, сами определят

Татьяна Т

Сходи - расскажешь

*@
***alex*** @******@

Не зач то мне туда ходить... А результат уже почти виден...

*@
***alex*** @******@

Сегодня не состоялся уголовный суд... Но она уже клянется отдать долги...

Юлия

Я про это не думаю

*@
***alex*** @******@

это хорошо... не напрягайтесь....

Юлия

Можно да? ) спасибо не буду))

Юлия

Ну как же за разрешение)))))

*@
***alex*** @******@

У меня некто разрешения не спрашивал... Не хочется напрягаться не надо...