Ирина Никитина

Бедность не приговор.Можно жить бедно,но ЧИСТО. Вы согласны?

Ответы · страница 2
Павел Горбунов

ТЫ ДЕВОЧКА В ВОДУ СМОТРИШЬ.

Павел Горбунов

ДРУГ МОЙ ГОВОРИЛ У МЕНЯ ТАКАЯ ЛЕНЬ ЧТО МНЕ - ПРОСТО ЛЕНЬ -ЛЕНИТЬСЯ. А Я БЛОНДИНОК НЕ ЛЮБЛЮ - ЛЮБЛЮ ТЁМНЫХ С ДЛИННЫМ ВОЛОСОМ.

Ирина Никитина

Фух... аж полегчало... спасена! ))))

Павел Горбунов

ЛАДНО ЛОЖИСЬ СПАТЬ ДЕВОЧКА И ПОТУШИ СВЕТ В ТЕМНОТЕ НЕ ВИДНО И Я ПРИДУ..........................

Ирина Никитина

Я ж тебе сказала,я девочками не интересуюсь,мальчик! Я замужем,если тебе память не изменяет!

Павел Горбунов

А ИЗВИНИ Я ЛИШНИЙ И НЕ ПРИ ДЕЛАХ..........................

Николаус

Чисто, но счастливо!

Ирина Никитина

Чисто И счастливо! Так лучше. )

Ирина Никитина

Да ,как не крути.Жить хорошо! А жить хорошо,еще лучше! )))

Николаус

В хорошей компании -веселее!

Ирина Никитина

Ой... я так устала за выходные от гостей.... не хочу я компаний!!!!!

Николаус

Я тоже по пятницам становлюсь Робинзоном!