Вениамин Карасёв

Скажите по честному.Семьи с детьми,даже имея одного еле еле сводят концы с концами,а иногда и не сводят.Но правду не скажут.Это примерно так же как если директор спросит работника.Ну что,устал.Само собой вылетит нет..😉

Ответы
Estrella

Пора кончать с этим "либерализмом" - не хватает да, и, люди, родители, бабушки дедушки, все крутятся и вертятся, чтобы у ребенка было необходимое - но никто не сидит и не ждет, а работают! Милостей у государства не ждите и не просите, оно, помогает "адресно" и, все знают эти адреса. 😉👆💅

Ирина Лавелина

У меня один,и я действительно не решилась на второго, потому что понимала, хватит только на одного.

Наталья Егорова

Но если мы рабы и подхалимы, то так и живем.

Оксана

не судите всех по себе

Вениамин Карасёв

У МЕНЯ НЕТУ

Оксана

у меня есть

Оксана

замечательно

Оксана

😃

Лариса

Двуличные.