Don't Miss....))))

Крановщик Петров с высоты 30 метров уронил бутылку водки. Но. к счастью, она не разбилась, поскольку перед самой землей ее успел поймать слегка запыхавшийся и сильно испугавшийся Петров.

Ответы
Елена Аленина

Ещё не много о Петрове.Петров, торопливо одеваясь у любовницы, подумал – если есть бог, то за
измену, он, пожалуй, поразил бы меня сейчас молнией. В этот самый момент
застежка молнии на джинсах, закусив трусы, прищемила ему интимное место.
Больше Петров у любовницы не был.

Та
Татьяна

Вероятно, Петров, отвечал за технику безопасности на стройке?

Юра Воронов

МОЕЙ ЖЕНЕ ЭТОТ ЮМОР НЕ ПОНРАВИЛСЯ

Юра Воронов

для мужской компании хорошь .