Сабинка Султанова

Почему внутренние органы не чешутся?=)

Ответы · страница 2
Александр Доломанов

Наружные успевают всё это раньше перехватить, а делиться не желают - своеобразное проявление эгоизма.

Любовь Раджаматова

У некоторых зудят Диагноз -повышенная сексуальность

Сергей Калмыков

Почему же ,чешите если доберетесь. Прислушайтесь к себе они очень даже чешутся. Просто вы не чуткий.

Anatolij Kirdin

У них нет нервных окончаний и их не кусают комары, клопы и вошки. К тому же чесалкой их не достанешь!

Ислам Халухоев

не знаю http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Милая Красивая

камарики не залетят не цапнут

Евгений Иваненко

Ну на то они и внутренние, чтоб не чесаться 🙂 Не получаеться достать рукой до них, чтобы почухать 😄

Сергей Мисюркеев

Ща посмеюсь !!!! Ну почемуже не чешутся!!!! Или понос или рвота или запор ! Еще как чешутся !!! Смеюсь!

Людмила Шевцова

они знают , что руки до них не достанут -почесать. А если серьезно основные раздражители -на коже.

As
Asema

думаю, потому что они защищены от внешних возбудителей зуда, чесотки и т.д...а вообще радуйся)

Камилла Ешанова

Чешутся, когда заживают, если Вы не чувствовали этого, значит пока еще относительно здоровы.

Юлия

У них свой мир там, только они знают, чешутся или не чешутся, а вот заболят если, все узнают...

Кто Я?

Особенно когда горло першит, или ребра сломаны. Ох, как бы я был рад, если бы они не чесаись.

Ольга Бабакова-Изотова

потому что рукой туда не достать, а органам внутренним живется и так не плохо без чесотки,

Наташа Шишкина

чешутся. Только там нет таких нервных окончаний, которые сообщают мозгу, что они чешутся

Эс Как Доллар

И за это платят налогоплательщики?

Наташа Шишкина

эти органы чешутся только ради собственной выгоды

Максим Яковлев

хирурги могут почесать ... 😛

Михаил Ковков

Потому что у меня их чешут молекулы крови ,а кишечник глисты под чёсывают )) да так хорошо

Сергей Федотов

А это Вы думаете у вас кожа чешется. Это внутренние органы. Но импульс посылают коже.

Dmitry Lopatkin

Напишите - "я против ЕР!" (и лучше матом) - сразу зачешутся!

Ник 137

Некоторые чешутся.........кстати, а какой человеческий орган самый большой по размеру ?

Ёжка В Тумане

Тут иногда наружные почесать не получается!! ! Ещё не хватало внутренним чесеться))))

Olga

Кто сказал? Это Вам просто полостную операцию под спинальным наркозом не делали.

Виктор Киселев

а изжога для желудка? а задний проход при глистах-острицах? - Еще как чешутся 🙂

Екатерина Измайлова

ахахаха у меня иногда горло внутри чешется,а вот органы сука че то подводят)))