𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🖼
Мужчины нравятся пышки?)))

Ответы
Гена Лозовой

главное в голове-бывает пышки а как волчок-была такая -прозвал ее электролобзик-взгромоздилась на меня и как начаааалаалааа.....а....о.....

Гена Лозовой

прикольно? привет,Катен,потом еще одна сказала-Ген,покажи.....член и все объясни где там у тебя и что....минут 20 рассматривала-а что там смотреть-то?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

😂😂😂😂😂Генаааа тссс

Гена Лозовой

не понял

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну ты чего про свои размеры всей спрашке рассказываешь?

Серго

Вот такие нравятся Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олег Горшнёв

В меру. Да. Женщина и должна быть женщиной.,матерью.сестрой.женой.

Мистер Грэй

в голодный год, всегда будет шо съесть🍖

Матис

Если в бубен зарядит такая мало не покажется)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Конечно! Смотреть не могу на суп. наборы . . .

Андрей Громовский

🍻 🤣 Не хватит здоровья столько выпить

Елена Ковтунова

При росте164 вешу68 так написали-худовата

Ирина Камнева

Но в ресторан предпочитают с худышкой.

Slava Antonov

Разоришься потому что

Sergio

Нет, нравятся стройные и фигуристые.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

а сам поди с брюхом

Sergio

Сам поди да, с брюхом. И что?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

а ни что....вам подавай стройных и фигуристых, а сами пузо отрастили и ходите мачо...берега нужно видеть

Sergio

Я не выхожу с вопросом "Кому нравятся пузатые?" И услышав ответ, который не нравится - не нападают на ответившего. Я просто отвечаю на конкретный вопрос.

$ Евгений $

Лично мне нет. Все должно быть в меру

Искусственный Разум

прямо эротику какую то постишь

М.
Михаил .

хочу 2 пышку и не пышку .............

Ali Agasiyev

да)))👍 а зимои темболи))))

Алексей

Да,только если не перебор!

Михаил Пухов

Пышки то же разные бывают.

Вл
Владимир

конешшно😜

Юрий

кому то может и нравятся

Ме
Менслу

Надо худеть. Ужас какой!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Во всем есть свой шарм. Рубенсовские женщины при явной полноте довольно изящны.

Ме
Менслу

Мне племянница рассказывала о сердце полного человека. Она была на вскрытии. Это ужас! Бедное сердце...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Менслу, часто ведь полнота не следствие жировых отложений, а, например, того, что в организме излишек воды, и она не выводится. В такой ситуации диета не поможет, - помогут только врачи.

Ме
Менслу

Ну, в любом случае, полные люди вызывают во мне чувство жалости к ним. Тяжело ведь и дышать?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это точно. Самое ужасное - это, видимо частая причина инсультов и инфарктов. Кстати, ))) , я знаю кого спросить - что причина, а что следствие: полнота и проблемы с сердцем.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Господи это всего лишь рисунок

Ме
Менслу

Спросите, Виктор!)))

Sergej Shmidt

Есть и пышки симпатишки