Ян
Яна

Куда можно съездить отдохнуть ( может в какую республику)? РФ

Ответы
Научно-Производственная Фирма Роснефтегаз-Холдинг

В Самару...на Волгу...там набережная офигеть...пляж...красивый город...жигулевские горы ...швейцария прям...вашпе. ..и ЧМ мира по футболу будет

Ян
Яна

Хорошая идея

Леонид Музафаров

Да много куда. Если деньгами располагаете, то можно на Камчатку. А если не так их много то в Карелию например.

Владимир Королев

Советую в Крым. Там даже зимой есть что посмотреть и отдохнуть. Любителям лыж и зимнего отдыха - в Карелию.

Санбай Манибай

К нам Казахстан песчанный бархан, полупустынная степь, знойный кыстау ( хутора)!

Nikolai Garskov

Лучше всего в Якутию или Хакассию! Там отдыхают квася, как и раньше квасили!)))

Ник Ци (Student)

Можно врагу в челюсть съездит, и оотдохнуть в КПЗ😀😀😀

Владимир

куда угодно -обратись в курортный магазин в Москве

Степаныч

На Северный полюс..... Есть экскурсии. Всего1,5 яма

Клава Маркелова

По моим деньгам ...я вроде не устала ..😀

Александр

Вот точно на северном полюсе не были )))))

Владимир Ефимов

Какие республики РФ?? Это всё Россия!!!

Ян
Яна

Да

Александр Емельянов - Женат

да на Байкал...там - красота всегда..

Vi Za Vi

По деньгам смотрите и выбирайте

Валерий Воронков

если сильно устал, то в Чечню.....

Павел Чернышев

в кабарду термальные источники

Advisor Mr

Крым, Камчатка, Байкал .. ..

Леонид Смирнов

Ну, съездите куда нибудь.