Алексей Генералов

В последнее время высказывание какого-нибудь известного лица выдаются СМИ чуть-ли ни как за рецепт счастья или панацея от несчастья. Надо-ли так поступать или нет, как советуют эти "оракулы"?

Ответы
Дмитрий Тихонов

Это зависит от духа экспериментаторства! Вот Пастер и Кох испытывали на себе всё, что можно! Попробуйте, что-нибудь с вами обязательно произойдёт!

Валентина Мезрина

Не стоит. Счастье у каждого свое, оно у человека внутри, нужно только увидеть его и почувствовать, а этот процесс для каждого индивидуален.

Al
Alexc

1) известным лицом может считаться не только министр но и маньяк
2) адекватный человек всё же слушает не только КТО говорит , но и ЧТО ...

Vi Za Vi

Надо давно понять, что в России народом управляет кучка неполноценных жидов. И сколько народ это будет терпеть.. Это вопрос

Елена Селиверова

С ума сошли Вы, что ли! Разве Вам может однозначно подойти чьё-то чужое? Как информация в размышлению, вектор креатива - да

Фило Софочка

Особенно "умиляют" высказывания Шнура,стал медийной персоной,как перестал голым задом со сцены сверкать и писать в зал

Сильвия Нагваль

Надо учиться различать и фильтровать. Если нравится совет - можно попробовать. Если какое-то сомнение - не стоит.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какая бы херня не была сказана, если она сказана Раневской, это автоматически становиться не херней

Анна

Так всегда было. Авторитет популярности. А вопрос об оракулах можно считать только риторическим)))))

Антонина Вожова

Всегда нужно включать мозги,а особенно в наше время.Ведь вы же понимаете,что всё это пиар.

Грета

та никада))) эт жеж необразованные лицедеи))))))))))))))))))))))) их за три копейки покупают)))))))

Любаша

☝️

Анатолий Иванов

Я не думаю,что они умнее нас с вами! Плохо считать других дурнее себя! Это мой принцип.

Людмила Ульяновская

А говорят так много,что просто теряешься как же жить-то!?!?!?😂😅😁😂

Вера Гудкова

одно время была передача духовника, мне очень нравились его высказывания.

Алия

Это Вы о том, что у внука Аллы Пугачевой, например, свой бизнес в Лондоне...?

Вера Ткаченко(Киршина)

им хорошо судить в своих хоромах и наслаждаясь икрой поедая ее ложками

Людмила Анатольевна

Я думаю, что прислушиваться нужно, но иметь надо свое мнение обо всем

Ника

Эти "оракулы" сегодня вещают одно,а завтра об этом же-совсем другое...

Диляра Минькина(Пермь)

Жить надо своим умом и душой, они своими высказываниями направляют.

Галина Осташко

А это на усмотрение слушающего или читающего эти высказывания