Lira

Мы похожи на лампочки. Когда внутри разливается блаженство, оно сродни свету и освещает всё, что нас окружает?

Ответы
Руслан Абвгдежз

А мы есть фонарики с батарейками. Пока батарейки заряжены - мы неотразимы. Как только батарейки "сядут" - мы "угасаем". Нам необходима "подзарядка". Кому-то нужна подзарядка в материальном плане, кому-то в духовном, кому-то в душевном. Каждому своё, потому как у каждого потребности в каждом из трёх выше перечисленых свойств свои пропорции подзарядки.

Lira

Браво!

Руслан Абвгдежз

Спасибо! Стараюсь "светить" пока батарейки не разрядились.

Lira

!!!

Наталья Денисенко

Наверно похожи,лампочки иногда перегорают,а человек умирает.В остальном светим и греем когда подзаряжаемся)))

Lira

😮

Наталья Денисенко

Такова природа))Наверно лучше не заморачиваться и просто жить))

Lira

Светить надо!

Наталья Денисенко

Надо светить если темно вокруг,днём этого ни кто не заметит)))

Roza Barskaya

почему на лампочки,уж лучше на звезды...........и блаженство и свет и романтика...........

Татьяна К

в лампочке вакуум . а у меня внутри хоть и не очень богатый внутренний мир есть

Алексей Вихорев

за то когда эти лампочки встрехнуты у всего что нас окружает наступает мрак

Lira

осторожно СТЕКЛО !

Алексей Вихорев

))) осторожно стекает..

Lira

мы горим, искримся, чего и вам желаю

Антонина Ляхова

мы и горим светя другим и сгораем кто от" шаленої любові " а кто просто .......

Father Anatoly

моё блаженство, да и вообще присутствие вряд ли кого-либо освещает

Lira

Что вы так на себя?

Father Anatoly

я всё вижу

Lira

Ну и что с того?

Father Anatoly

читайте выше что с того)

Serdey Ххххххххх

Смотря какое напряжение подведено (могут и просто искры полететь)

Lira

могут!

m.
m.narymbaieva

да. Но, даже когда нам не до блаженства, не надо темнеть и темнить

Ирина Колб

Думаю , не надо сравнений , мы люди , и нам свойственно большее.....

Алианна Квиллет

а в чем суть вопроса, простите. здесь лишь констатация факта

N*
Niki *****

ага на керосинки,а еси что не так,то опрокинулась и пожар..

Алия Бекенова

Найди в интернете СИМОРОН - они в этом мастаки.

Виктория Виктория

не знаю, с лампочкой я себя сравнивать не хочу

Олеся Тришина

я НЕ похожа на лампочку, этот вопрос не ко мне.

Ростислав Дехнич

Главное не быть пыльной грязной лампочкой.

Серый

Интересное сравнение,а в общем вы правы:-)

Lira

БлагоДарю!

Серый

И я обратно БлагоДАРность посылаю,С букетом Мира,Счастья и Добра.Что бы они светили вам всегда!!!

Серый

И я обратно БлагоДАРность посылаю,С букетом Мира,Счастья и Добра.Что бы они светили вам всегда!!!

Lira

Спасибо!

Серый

🙂

Анатолий Харлашин

Да, похожи, но большинство - перегоревшие.

Lira

это так, верно сказали!

Леокадия Трибис

Да... Светло стало от Вашего присутствия!

Lira

Спасибо!

Борис Савченко

Что происходит в тёмное время суток?