Изгоняюбесовлаем

а носки с нарисованными шнурками сойдут за оригинальные туфли?

Ответы
Наталья

Возможно! Пройдитесь в народе, с гордо поднятой головой и этакой красотищей на ногах! Глядишь, через некоторое время последователи Ваши появятся! Вот и новый кутюрье!

Uf
Ufo

Ну туфли то без шнурков и носков сходят? Почему нет? Альтернатива, так сказать

Не
Небодевушкасамолет

так же как и футболка с женкой обалденной фигурой и бюстом 5-го размера

Изгоняюбесовлаем

бюст пятого размера полным достается-не мой типаж

Ольга Бахиркина

Если только к ним ещё подошву приклеить,тогда может и сойдут.😵

Вероника Королевская.

Так ноги моментально промокнут.Носки - это всёравно.что босой.

Майя Петрова

Они-то сойдут, а вот босиком без туфель ходить неудобно ногам

Изгоняюбесовлаем

Иногда полезно

Майя Петрова

Только не в городе - полно битых стекол

Nataly Konkova

да нарисуйте шнурки прямо на стопах и не парьтесь!

Света

Тока нада стельку снизу приклеить, и тада сойдут))

Изгоняюбесовлаем

))) хорошо)

Дина Муртазина

ну если ещё дощечки к ступням приклеить-сойдут

Fedor Shkenev

Если не стирать их до образования подошвы...

Валентина Колупаева

Попробуйте. Только как по улице то пойдете?

Виктория Осипова

Да легко, только не в дождливую погоду!)))))

Ел
Еленка

Только если подписи есть "левый", "правый"

Елена Дробчак

кстати я видела такие уже в продаже

Imran Kuliev

Тогда зачем нужен женщине мужчина?

Александр Шебалин .

Конечно,если глаза залиты водкой.

Ника

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Изгоняюбесовлаем

от чего?

Ника

Бегала по работе

Изгоняюбесовлаем

по большому?)

Ника

Нет

Встречный Ветер

может.. наколоть.... практичнее

Встречный Ветер

понял... гладить больно будет. простите. не подумавши ебанул)

Ал
Александр

Да,как обед по телевизору))

Va
Valeriya

...👟 👟...😁...

Va
Valeriya

...я вспомнила одну фотку...там мальчик сделал себе "вьетнамки" из пластиковых бутылок...🙂...

Изгоняюбесовлаем

пришли ее !))

Va
Valeriya

...у меня её нет...это надо искать в инете...по-моему, здесь... http://forum.roditelstvo.com/topic/5359-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B1%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%BA/