☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Расскажи какой-нибудь анекдот или смешную историю... Ну прям , что б такую.. Такую... Короче, что до упаду... Сможешь?

Ответы · страница 2
Константин

Длинная

Константин

История

Константин

Не

Константин

Не буду

Константин

Ок

Дмитрий Каракозиди

Смогу.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Смогу

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот мой случай. Мне тогда было 7 лет и я начал ходить в школу. К сожалению, моя первая школа находилась далеко от дома. Наш район был новый и новая школа была только в стадии строительства. Так вот, пешком до новой школы надо было пройти через два микрорайона, две дороги, магазин "рыба-кости" (так впоследствии был назван магазин "рыба-мясо", когда стали в нем продавать вино и водку). В общей сложности, по времени путь в один конец занимал 30-40 минут. Недалеко от той школы, в частном доме, жили мои дед и бабушка. Я частенько к ним заглядывал после школы, чтобы побыть немного в деревне ). Так было и в тот день. Перед уходом домой дед нарвал мне морковки и просил передать маме. Точно не помню, почему я нес этот пучок в руках, но пакетов в то время точно не было. Несу я, значит, эту морковку, как букет цветов для любимой. Погода хорошая, птички поют. И тут, откуда не возьмись, несколько больших пацанов появились. Отобрали у меня всю морковку, только одна в руке осталась... Тут внутри меня все вскипело! Не долго думая, я вычислил самого главного из этих пацанов и, что есть силы, залепил ему в морду этой последней оставшейся морковкой... А сам бросился наутек. Видимо, тогда я еще бегал хорошо, поэтому меня никто не смог догнать. Домой я прилетел весь в слезах, чем несомненно напугал свою маму. Узнав в чем дело, она начала смеяться и, в конце концов, через минуту мы уже смеялись вместе ))))

Сергей Сергей Журавов

нет..

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Я вижу масенького пупсика.. Вот и говорю

Поручик Ржевский

лень