Вита *****

Зачем две сильные нации сводят лбами, и кому это нужно?????????

Ответы
Елена Балануца

Давно пора показать, что Россия встала на ноги и может дать отпор. Я думаю уже все жители почувствовали гордость за свою страну. Что не в такой уж жопе и находятся, а страдают одни чиновники, чьи счета блокируют зарубежом, что тоже + меньше денег будут из России выводить... Так что пока нам очень даже выгодно. Ну Америка не на это рассчитывала, а на полный наш крах))) так что просчиталась..

Ол
Ольга

сильные нации не просто сильны, без ума силы не достигнешь... а умных труднее ввязать в конфликт...

Ирина Белец (Харьков)

Не волнуйтесь не сведут, мы ещё и две умные нации , а кто-то оочень тупой не понимает этого))

Вл
Влтм

Чтоб грохота было побольше. От слабых наций какой грохот? Так себе... Звон кастрюль.

Wladimir Mikhalew

во первых чтобы сделать их слабыми и подмять под себя

Андрей Макаров.

Не задавай провоцирующие вопросы!Не беси меня плять!

Вита *****

сочувствую, когда будет голодовка помраешь бедненький

Андрей Макаров.

Да у меня их нет!Или ты коржик?

Вита *****

это же сколько тебе годочков, что зубиков нет

Вита *****

какой же ты древний мой старичок

Андрей Макаров.

Ну я молоденьких люблю)))))))

Александр Тарасов

Такие вопросы лучше не задавай. Ато передерутся.

Юрий Ильгов

тому, кому выгодно."разделяй и властвуй"

Марина Алёхина

паны дерутся, у холопов чубы трещат

Ярослав Петраковський

А вы уверены, что эти две нации КК

Денис Костырев

Что-бы это было выгодно . Америке

Андрей Нестеренко

америке она везде сует свой нос

Та
Татьяна

Её величество - власть и деньги

Галина Банилевская

Отмывание денег и сеют вражду.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Какие нации Вы имеете в виду?

Андрей Шипилов

Россия -понятно. Кто вторая?

Korvin X

чтобь тебя в ж_пу вы_бать

Андрей Пономарев

Политика большого мира

Аптер Пётр Яковлевич

Кому-тонужно

Леонид Ракуленко

В Библии предсказывалось:"И встанет брат на брата и врагами человеку станут домашние его" и еще."ввесь мир лежит во власти Злого".Как видим,кто-то Злой и невидимый сталкивает лбами целые народы.Судя по описанию-это противник Бога,с-ната-д-ьвол.

Олеся ( Г. Верный)

Америке...

Сергей Дж.

Империализму необходимо расширение рынков. банкирские кланы осуществляют свои замыслы таким образом.