Елена Котегова

Почему русские не ходят в больницу?

Ответы
Аня Порошина

Это русские. Они всегда надеяться на себя...и большинство несчастных случаев случается после слов" смотри,как я умею"

Тамара )))

Потому что у русских всего две болезни-ху...ня и пи...дец! Ху...ня - сама пройдет, а пи...дец - не лечится!)))

Михаил Уфимцев

Потому что у нас бывает только две болезни, х...ня и п...ц! Х...ня сама проходит, а п...ц не лечится!

Павел Носков

Потому что у русских только две болезни. Х.. И п....цена Х...Сама пройдет а пи....ц ни лечиться

*****Roza*****

Точно откуда угадали прямо в точку...

Юрий Кучер

Потому что изначально здоровы..., ментально... Но очень часто больница сама приходит..!

Ва
Василий

Потому что у русских 2 болезни-х@йня и пи@дец. Пи@дец не лечиться а х@йня сама пройдёт

Сергей Канев

если я заболею,то к врачам обращаться не стану,обращусь я к друзьям,их есть у меня

Андрюля Андрюльковичь)

Патомучто есть две болезни фигня и пепец фигня сама пройдет а пипец значит пипец

Андрюля Андрюльковичь)

Вот так както

*****Roza*****

У русских две болезни-х..я и п...ец.

Сергей Копысов

Потому,что у них два диагноза-х...я и п....ц.Одно проходит так,а второе не лечится.

Davron Mukhuddinov

потому, что уйня сама по себе проходит, а пипец вобще неизлечимая полезнь

Олег Cool

пока что то не отпадет или не покраснеет -идти смысла нет, все равно ОРЗ

Дмитрий Гурло

По себе знаю. За три дня на больничном набегаешся больше чем на работе

Юля К

Почему?....ходят, но только лишь для того , чтоб поделиться опытом 😉

Сергей ***

был бы толк. Там работают много не квалифицированного персонала

slav untii

страшную болезнь всё равно не вылечат , а ерунда сама пройдёт !)))

Кирилл Денисенко

ходят, называется супермаркет алкогольный отдел...за водкой

Алексей Прибылов

потому что и там русские, а в своём отечестве нет пророка 😄

Дмитрий Давидович

так даже анекдот есть на эту тему, только он ругательный 🙂

Николай (Msk)

потому что 2 болезни: х-ня сама пройдет, а пи---ц не лечится

Василий Лешкин

А в поликлиниках в очередях сплошь малые народы, что ли?

*****Roza*****

У русских две болезни ху.я и пе..ц уже не лечиться ...

Василий Лешкин

А эти диагнозы - к терапевту?