Анна . . .

"ВЫШЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ" ПРОШУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ МНЕНИЕМ.

Ответы · страница 5
А Б

жаль, в природе так мало и того и другого

Belich Roman

за чем ? Каждый решает для себя сам... ;-))

Анна . . .

Рома! ЗАЧЕМ - пишется слитно!!!

Belich Roman

извините... трояк был по русскому в школе... Но замечание принимаю... Но просто браузер подчеркивает красной волной, я нахожусь в смятении... ;-))

Belich Roman

не... Когда пишу, 20 раз перепроверю... А когда отвечаю, то не до того... ;-))

Юра Робинзон

"Страшнее смерти - только позор " .
Юра.

Магомед Тайсумов

Нет справедливости нет человечности

Анна . . .

Это апокалипсис прямо! Магомед, тебя все бросили и предали?

Магомед Тайсумов

Да нет. Я в норме. Бывает ложь во благо. Бывает не справедливость.

Микаэль

ВАМ СКОЛЬКО В ГРАММАХ ИЛИ ТОННАХ ?

Анна . . .

☺️ Похоже, у вас его вовсе нет... ну ничего, я не настаиваю... нет, так нет.

Улугбек

Могу лишь СОГЛАСИТЬСЯ....

Посторонним В

Что есть человечность?

Игорь Юхим

-законы вселенной...

Анна . . .

А ЕСЛИ НЕСКОЛЬКО ПРИЗЕМЛЁННЕЙ?

lilia_egorova

Смотря к кому.

Анна . . .

А если по отношению к себе, то как?

lilia_egorova

А Вы себя не ууважаете? Ответ прошу отправлять в скайп: lilia-zet1, отсюда я ухожу навсегда. толку нет, я зарабатываю деньги, а время тратят пусть другие.

Николай Николаевич

вы актриса?

Анна . . .

Откройте секрет, как вы смогли догадаться?

Николай Николаевич

логика такая красавица может быть только актрисой!!!!!!!!!!🌹🌹🌹