Лукас Шакал

Проблема жить в историческая момент времени, нас никто не запомнит. Запомнят героев и богатеев, клёвых перцев (кроме тех двух), музыкантов и разного рода политиканов. Никто не внесёт имя Храфнкеля или "Вставить имя любого юзера" в летописи, сейчас бы портить бумагу, когда она нужнее в туалете. А вы бы хотели, чтобы следующие поколения помнили вас? v. 1.1

Ответы
Асажж Вентресс

вы же знаете, что кто-то был до вас, вы приходите в музей и видите портрет молодой женщины, это все, что осталось от человека, может и не все, но она была, дети ходят в школу каждое утро, деревья хранят о них память, они немые свидетели, а потом дети вырастают и уходят и мы слышим звуки их затихающих шагов, но дети были, если прислушаться, то может быть мы услышим даже смех, людей, ушедших от нас навсегда

Елена

Я бы хотела, чтобы меня помнили мои внуки, правнуки, племянники, их дети и все последующие поколения. А для глобальной памяти я неприметная личность. ни в чем выдающимся и извесным на весь мир не была замечена)))

Лукас Шакал

Вы будете жить в своих детях

Наталия

Хотелось бы оставить след, но в мировом масштабе, а лишь своим потомкам. Собирая родословную книгу, очень интересны автобиографии, а особенно воспоминания

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

"А я хочу быть пулей в стволе, чтоб запомнили гады.." дальше не помню текста. Ну так твой ник трудновыговариваемый,чтоб в летописи вносить

Лукас Шакал

Мой ник из истории, и название корабля.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кто ж его выдумал, ведь проще сказать Хрюнкель, чем Храфнкель. Это даже писать трудно

Лукас Шакал

как тебе угодно)

Серик Болатов

Чтоб помнили: НЕ УБИВАЙ, НЕ УКРАДИ, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, РАЗМНОЖАЯСЬ ТОЛЬКО В ПРЕЗИРВАТИВЕ, БОЛЕЗНИ!!!!

Серик Болатов

В порыве страсти?

Лукас Шакал

умерьте страсть

Серик Болатов

Не умирает!

Лукас Шакал

пользуйтесь услугами только проверенных путан

Серик Болатов

И я о том-же!

Armen Avanesov

Мне как то все равно,я то уже не буду об этом знать,не все равно было бы моим потомкам😀

Стэфа

Хороший вопрос. Прям с надрывом прочла. Есть много людей, достойных бумаги и памяти!

Лукас Шакал

я всегда, такая вопрос задаю... ну и фраг с ними

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Олег

А зачем нам это...хватит и того что дети и внуки будут помнить..

Лина

нет, зачем это мне? Возможно я буду этим следующим поколением)

Саша Аут

Не заражен настолько тщеславием, Богу слава)

Владимир Ковалев

Не все еще потеряно, у вас все еще впереди.

Яду Хари

Я памятник воздвиг себе не рукотворный...

Ол
Олег

да.. я хочу, чтоб дети ми меня поннили...

Olivia Autumn

Мне всё равно, не стремлюсь к такому

Лукас Шакал

почему?

Olivia Autumn

Другие цели

Лукас Шакал

какая цели?

Olivia Autumn

А у вас почему такая жажда в историю попасть?

Лукас Шакал

каждый мужчина хочет Гектором

Вита

И именем моим площадь назвали 😀

Лукас Шакал

площадь круга 🤔

Вита

Не))))

Лукас Шакал

О_о площадь Пушкина

Вита

Площадь Vita 😉

Лукас Шакал

тьфу ты блин... а я только минералку такую знаю

Вита

Так это проект 😄

Романа

Дети и внуки. Остальных не надо.

Гр
Графиня

Запомнят, а если нет, да и ладно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нафиг я нужен! Я-ж не Диоген!)))

Лукас Шакал

Диоген, тоже не сразу понял что он Диоген))

Ценитель Прекрасного

Людская память - проститутка.