Ал
Александр

а Вам нравится своя внешность или нет? Какие недостатки и достоинства и что можно исправить, а что невозможно?

–1
Ответы
Сергей Суслов

Недостаток( в прямом смысле) - пол уха нет. Можь отец рано вынул, недопечатал,шутка конечно. Достоинства - добрый, общительный, работящий. В фоне smooth - джаз балдею на ноуте: https://pcradio.ru/radio/smooth-jazz-247

Lora

Я себя принимаю такую, какая есть. Исправлять ничего и никогда не хотела, ну разве, только волосы по молодости выпрямляла....кудрявая я от природы))

Дед Щукарь

Хотел себе к 70-летию подарок сделать, там обрезание, удлинить-утолстить, а потом решил губки подкачать, чтоб ваще не закатывались.)))

Ju
Juta

Научиться надо принимать себя, не бывает людей без недостатков, идеальных нет, все, что в нас не так, делает нас собой.

Алекс Венцель

Не страшнее некоторых. По большому счёту мужика украшают душа и кошелёк. То есть доброта и умение заработать...

Аделина Свабода

Мне нравится моя внешность. То что мне хочется изменить, я изменю. Всему своё время. Не тороплюсь.

Ирина Корнеева

Если сам себе не будешь нравиться , то какой смысл в жизни?Конечно нравится своя внешность !

Сергей Горталов

Насчёт собственной внешности не заморачиваюсь с момента рождения. Другой всё равно нет.

До
Дождь

Раньше переживала А теперь поняла, что то что считала недостатками это мои достоинства.

Ал
Александр

а изза чего переживала?

До
Дождь

Внешность, ноги

Татьяна Иванова

Я идеал,кому не нравится ,это его проблемы,а мне комфортно,не завищу от мнения людей.

Ал
Александр

я тоже не завишу от мнение

Татьяна Ковалевская

Реакция на собственную внешность адекватная: не сильно довольна, но и не критикую.

Галина

нравится не нравится ,замуж не выходить ,какая есть ,обратно никуда не влезть .

..

вес, исправить можно, и ляжки, мне они не особо нравяться, но жить можно

Ал
Александр

что с ляжками?

..

слишком жырные, как по мне, хоть у подруги они больше

Ал
Александр

фото все равно нету

..

а должно быть?

Ал
Александр

нет

..

😊

Ирина Ирина

Завидую тем, кто пишет:" люблю себя". Всю жизнь считаю, что надо худеть.

Ал
Александр

всем надо и мне

Роман

Я красавец мужчина, в полном рассвете сил, в меру упитанный! 😎😁💪

Ал
Александр

рост весс?

Роман

Ал
Александр

качаешься?))))

Роман

Когда крепко выпью!)))

Наталья

Раньше терпеть не могла свою внешность. А потом как то прошло.

Ал
Александр

а почему? что не нравилось?

Наталья

Я была очень полной и не могла удавиться, потом как то всё сдулось и я преобразилась, меня даже люди не узнавали на улице. А ещё у меня после травмы детства остался внушительного размера шрам неаккуратно когда то зашитый всё меня спрашивали откуда твой безобразный шрам я молчала. Он остался и вопросы не исчезли. Но меня не волнует теперь ., как то всё ровно стало.

Тамаретта

Я обыкновенная, но иногда хочется нравиться не только себе!😀

Вера

Я люблю себя такой какая я есть. Невозможно вернуть молодость

Ол
Ольга

Какая есть... Не стоит исправлять то, что заложено природой.

Nataly

Нравится. Есть недостатки, но ничего исправлять не хочу.