Наталья Петрова

Можете одним махом стакан водки выпить?)

Ответы
Сергей Никифоров

Могу. Но не делаю так. Голуб водку не очень люблю. Люблю настойки. Старка, Три старика, Сиббиттер(кадровый), Зубровка, домашние на самогоне- яблочная, сливовая, на тархуне,,,,,,,,,,

Константин Крылов

Такие вещи делаются не с бухты-барахты, а со смыслом. Для кого-то анестезия, другой на спор, третий с отчаяния. Поведайте, зачем это делать просто так?

Наталья Петрова

Я просто спросила)

Наталья Петрова

Может помните фильм про ВОВ, там фашисты заставили русского солдата выпить стакан водки? Он выпил и несмотря на то, что слаб был устоять на ногах. Забыла название

Константин Крылов

Да. "Судьба человека" называется. Главную роль играл Сергей Бондарчук. А данную ему закуску он отнёс в барак своим товарищам, что бы их подкормить.

Александр Абрамов

Уже делал (в профилактических целях от простуды, плюс туда чайную ложку молотого чёрного перца). Но совсем не помню где меня через 1/4 часа искали

Наталья Петрова

😁полечились

Александр Абрамов

Бывает так! В свете набора всяких обстоятельств решаешь сделать что то, а отступать уже не в понт (на миру и смерть красна)

Наталья Петрова

Бывает, да)

Ринат Фамутдинов

Был один момент... 200 г махом только выпил и дают стакан воды... запить! А там снова водка! Сдуру отпил чуток (100 г)... Кое как отдышался!!!

Владимир Шамин

А зачем простите с дуру можно таких дров на ломать и сосуществовать будет стыдно стакан можно и закусить стаканом

Владимир Шамин

Случай из жизни пришел я с армии собрались на тот момент кафешек было мало но нашли приходим туда взяли столик разговариваем подходит парень а я в военной форме я этого ни чего не подозревал я потом догадался парень подготовленный меня поздравил с дембелем ему наливают стакан выпивает и съедает стакан вот было надо увидеть меня на тот момент съел и не подавился

Наталья Петрова

Настоящий стеклянный стакан??? Хм..

Владимир Шамин

Да правда тонкое стекло

Наталья Петрова

Ну все равно...интересно, долго он после этого прожил 🤔

Владимир Шамин

Этого я уже не знаю

Александр Мамедов

Вы только налейте по- русски.Чуть не долейте.Тогда можно и два.Наталья Петровна хорошая.

Наталья Петрова

Хотелось бы посмотреть👍В 60- е помню мода на мини была. Хотя я только родилась в конце😁

Александр Мамедов

Мы каждую субботу с другом пропадали на танцах.С утра в горы сходим.

Наталья Петрова

Вы раньше жили в Алмате?

Александр Мамедов

Некоторое время.На вагоноремонтном заводе работал.Практика.

Наталья Петрова

Понятно😊

Геннадий Голубев

За нефиг делать, правда давно не упражнялся... лет сорок наверно. Я имею в виду - стакан.

Де
Дерсу

Молодым мог пол литра из пивной кружки, залпом. Сейчас более стакана не рискую уже.)))

Та
Татьяна

ну и соревнования у вас!

Де
Дерсу

Это еще самое безобидное.

Та
Татьяна

а какое обидное?

Де
Дерсу

Мы на чужой странице, я стесняюсь...)))

Николаус

Могу,но не вижу зачем! Лучше растянуть удовольствие! Кто понял жизнь не торопиться!

Игорь Блеск

И даже бутылку водки стоя на голове. Деньги на спор зарабатывал этим когда-то. 😉

Игорь Блеск

А стакан махом за 200$ впервые на Кубе, в международном молодёжном лагере. При СССР ещё. Спросили, а говорят русские могут.. Ну и показал.))

Наталья Петрова

Налеюсь, в грязь лицом не ударили?😊

Игорь Блеск

После 0.5?

Наталья Петрова

На Кубе

Олег Самохин...

Наталья- даже в медицинских целях -не советую. Приходилось. без мозглое занятие.

Наталья Петрова

Согласна)

Ал
Александр

Мог когда-то. Бутылку запросто мог выдуть из горлышка, и не здорово пьяным был.

Наталья Петрова

Крепкий парень)

Ал
Александр

Да, здоровьем не обижен. Не пью уже лет десять точно...Может и больше, не считаю.

Серж)))

Были моменты. Нерадостные как понимаете. И ведь не "взяла"!!!! Как воды попил(

Armen Avanesov

Могу,но не стану,не пью водку, предпочитаю коньяк, причем не залпом

Glаdiator (Woodland, Са)

Я после этого даже смогу с Вами любовью позаниматься.😅

Наталья Петрова

Геракл однако😁

Bonza Bonza

Да если очень хочется чтобы подруга стала мисс вселенной😂

Тёмин Андрей

А потом что?Ещё стакан и в люлю?Неинтересно.А поговорить?

Шепот

На спор если только)) главное не выблевать его тут же))))

Ирина

закусить рукавом..🤭

Наталья Петрова

Занюхать))

Ирина

ага..тогда точно пойдет

Виктор Маркин

выпей если хочеш. я её непью--когда пиво хочу-пью. 😉

Наталья Петрова

Я даже пиво не пью)

Виктор Маркин

я тоже редко. зато с кофем сам чую перебор.🙂

Друг Михаила

Что я контуженный, раньше пил, когда погоны обмывал.