Шолпан Касенова

Кто создаст вакцину от коронавируса?

Ответы · страница 4
Андрей Андреевич

Вирусологи

Шолпан Касенова

А от всех болезней вылечит?

Адам Адамов

Проходимцы

Георгий Клинцов

ПРЕЗИДЕНТ.

Шолпан Касенова

А излечит от всех болезней?

Георгий Клинцов

КОНЕЧНО.

Лерчик !

уж создали

Грек. Алик.

Мой сосед давно сделал.

Vi Za Vi

САтанисты,

Шолпан Касенова

А кто исцелит от всех болезней?

La Testa

Точно не я

Шолпан Касенова

А от всех болезней?

Шолпан Касенова

Бог может?,

Шолпан Касенова

Почему? Разве не он создал?🖼

Грешник *****

дык уже ....

Миша Чернов

на фига???

Шолпан Касенова

Чтоб не болели

Миша Чернов

уже ж изобрели ее все

Шолпан Касенова

А будет так, что никто не будет болеть?

Sa
Sam/Po/Sebe

Человек

Шолпан Касенова

А вылечит от всех болезней?

Анни Странница

Россия

Шолпан Касенова

А вылечит от всех болезней?

Анни Странница

Это не возможно.

Анни Странница

Бог. Да!

Шолпан Касенова

Отлично. Когда?

Светлана Филюкова

никто,

Шолпан Касенова

А вылечит от всех болезней?

Яду Хари

никто

Александр Юрьевич Бондаренко

никто

Просто Александр

Наши.

Шолпан Касенова

Нет. Все, что записано, записано давно и исполняется сейчас. Просто представители религий не хотят читать то, что им не выгодно.

Просто Александр

Основоположник вашей секты тоже в своё время предсказывал конец света несколько раз и ни разу это не совпало.

Шолпан Касенова

Нет, это были ошибки и они потом признавали их, в отличие от других конфессий.

Просто Александр

Всё верно, через несколько лет может быть и свидетели Иеговы извиняться за свою ошибку интерпретировать Библию по собственному усмотрению.

Шолпан Касенова

🤷‍♀️. Видно будет

Васильевич

Люди.

Шолпан Касенова

Но он в своем слове сказал:Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

Васильевич

После смерти нет не скорби, не вопля, не боли. Нет не чего, сплошная пустота, тишина и спокойствие.

Шолпан Касенова

Написано:смерти самой не будет

Васильевич

Смерти нет. Представление иное. Смерть-выход. Выход из жизни и начало нового. А что вы знаете без того что написано?

Шолпан Касенова

Смерть пока есть в этом мире, так как люди несовершенны. Но состояние смерти подобно сну. Умершие не могут ничего не делать и слышать. Но когда ее не будет, люди будут воскрешены и станут совершенными

Сергей Зимин

Ждём

Шолпан Касенова

А кто может полностью искоренить болезни?

Сергей Зимин

Никто

Сергей Зимин

Бог может

Шолпан Касенова

Замечательно. А когда?

Сергей Зимин

Как только так сразу

Шолпан Касенова

Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло». Это его обещание. Но он исполнит его не для всех

Ната

люди

Шолпан Касенова

А вылечит от всех болезней?

Шолпан Касенова

Он Всемогущий

Поручик Ржевский

не я

Шолпан Касенова

Ученые обнаружили на вершинах гор ракушечник, и определили, что это морское животное, которое водилось в воде. Откуда она на вершине гор?

Поручик Ржевский

основы геологии почитайте там все расписано! по библии скоко потоп длился?и чё за это время тоны ракушечника образовались?чушь еврейская!

Шолпан Касенова

Это мнение ученых

Поручик Ржевский

здравый смысл и критическое мышление

Шолпан Касенова

Как свидетельствуют ископаемые, было время, когда огромные саблезубые тигры выслеживали добычу в Европе, лошади гораздо бо́льших размеров, чем сейчас, бродили по Северной Америке, а в Сибири паслись мамонты. Затем во всем мире вымерли целые виды млекопитающих. В то же время внезапно изменился климат. Десятки тысяч мамонтов погибли и быстро замерзли в Сибири. Известный современник Чарлза Дарвина Алфред Уоллес считал, что такое широкомасштабное вымирание должно было быть вызвано каким-то исключительным всемирным событием. По мнению многих, этим событием был Потоп.

Михаил Королёв

Мы!

Шолпан Касенова

А искоренит все болезни?

Вика Родионова

Мы

Шолпан Касенова

А кто вылечит от всех болезней?

Шолпан Касенова

Бог. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».