Николай Демаков

В стандартном девятиэтажном доме лифт, двигаясь без остановок, поднимается с первого этажа на девятый за 21 секунду. Десятиклассник Толян за 4 секунды стаскивает с подружки Танечки колготки и трусики, за 1 секунду свои брюки, 35 секунд длится праздник слияния молодых тел, еще 6 секунд необходимо им, чтобы восстановить дыхание и 8 секунд, чтоб одеться. Kакой этажности необходимо строить дома, чтоб десятиклассник Толян и его подружка Танечка не гоняли лифт туда-сюда, а успевали все сделать, двигая

Ответы
Андрей Рехман

23 с лишним этажа,ну хотябы 30 ,чтобы ребята не так торопились

Игорь Ханов

это из серии "занимательная математика"?

Светлана Гришко

а остановить лифт они не пробывали??

Elena Leonova

kakoeto skotstvo i kakoi-to sovsem nichii Tolian