Асмадей

Перед второй мировой,в телеф.книге г.Нью-Йорка под этой ............ фамилией было 22 человека,после войны этой фамилии не стало,что за фамилия????

Ответы
Елена Успенская

В телефонной книге Нью-Йорка было 22 фамилии Гитлер до Второй мировой войны и ни одной после.

Роман Малюков

Не надо мне загадывать загадки. Ответ найду со временем. Мы же тут для общения, не так ли?

Владимир Евдокимов

Не знаю но правильный ответ напишите интересно что за Фамилия и что за 22 человека

Саша Нарижный

А можно по ближе,хочется корни найти информаций по поводу фамилий больше нет???

Андрей Руденко

Не люблю вопросы возникшие не в своей голове.Это плогиат. Но отвечу, Гитлер.

Галина

Честно не знаю, а в интернете не хочется копаться, давайте так поговорим)

Тата Як

а чего мы должны об этом знать? америкосы наших справочников не читают!

Владимир Беккер

Ну и вопрос ! Ты бы ещё спросил:- угадайте как зовут моего соседа ?

Ольга Бахарева

да уж... любители истории... неужели это важно? и что то за фамилия?

Марина Юреску(Меликян)

Если чесно то понятия не имею,мне история Америки не интересна.

Светлана Соловьёва

Если так важно, я, конечно, поищу в исторических справочниках...

Руфина Мустапаева

чет бородато как то вопрос задан в чем фишка если не секрет??????

Tatiyana Latatyeva

а подсказку можно::::первую и последнюю букву как в Поле чудес

Игорь Мельник

Не имею телефонной книги г.Нью-Йорка. да и до войны не имел.

Олег Aзаров

Не довелось быть в Нью-Йорке перед 2-й мировой. А жаль...

Татьяна Бусарова

Спросите тех кто тщательно изучает историю войны....

Мила Мила

фамилия гитлера не знаю как правильно написать

С)
Светлана )))))

наверное созвучная с фамилиями верхушки рейха?

Оля Пельман

Я НЕЛЮБЛЮ НАПРИГАТСЯ ИПРО ВАЙНУ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬ!

Наталья Ким

Даже не представляю....... И что это за фамилия???