Ма
Машынька

Вот. Сделала. Не вижу! Косяков-кривушек не вижу... А они есть! А у меня уже "глаз замылен" наглухо. Два дня косяки высматриваю и уже ничего не вижу... Если видите - скажите... Тока честно! Где здесь криво-косо и малО?
🖼

Ответы
Юла

Косяк - хоровод из красных роз , эта расстановка утяжелила композицию по краям) но это я как флорист спалила))) а в общем , если смотреть не с профессиональной точно зрения очень даже симпатично)

Ма
Машынька

Не поняла.. На красных розах композиция и держится. Это - основа...

Юла

Розы в композиции не должны стоять хороводом , ( по кругу) крест - накрест ,их лучше группировать ) но это только по законам флористики)

Ма
Машынька

Симметрия и флористика несовместимы.

Юла

А я про симметрии и не говорила ничего)

Викентий Ви

Всё прекрасно!!!А я бы верхнюю розу чуточку приподнял и сзади добавил веточку эвкалипта высотой между розой и орхидеей... Это только моё мнение, а так всё прекрасно, а главное вкусно!

Ма
Машынька

Ага! Вижу! Дыра! Поправлю. Спасибо! ☀️☀️☀️

Призрак

погрешность кривизны в рамках предпочтений зрительного восприятия большинства представителей планеты земля

Евгений Во-Ин

не специалист - мне лично нравится, не пошло, не по цыгански дороХо и боХато - нет, ставлю плюсик

Na
Name

По мне так все - ИзумительноВосхитительно)) а если кому что не хватает, сам пуЩай доделывает))

Ма
Машынька

Точно!))))))) Я тока пару цветков переставлю.. и еще пару.. ну и еще один.. нет! Два! И вон там поправлю и здесь еще чуток))) И все!)))))))))))))

Na
Name

И все у вас получиться))

Бусинка..))) Я Женщина

Какой красивый букет, никаких косяков не вижу.. Кому-то повезёт, получить такую красоту..!!!

Ма
Машынька

Ой, пока не знаю.. У меня "синдром самозванца"))) Чего только не делала в своей жизни... И вот потянуло на цвиточки... ))) Но на ярмарку мастеров закину конечно... Еще 3 композиции в работе... и 5 кашпо на очереди)) Ждут! В засаде)))))))

Бусинка..))) Я Женщина

Ну получилось очень классно..! Я тоже в саду срезал все цветы уже.. Дом благоухает.. Но так красиво, не умею...

Галина Мамаева

Сама ваза,как Пизанская башня, чуть-чуть наклонена,а так все хорошо,прекрасная маркиза😁

Татьяна Лаврова

Все с вашим глазом хорошо, букет замечательный, и красивый. ваза чудесная, вы молодец!

Ма
Машынька

Спасибо, Таня, на добром слове!

Татьяна Лаврова

Продолжайте в том же духе, у вас хорошо получается

Андрей Григорьев

Шиповник на левый край, роза проходит по центру... И Гооол!!! Ну это с моей колокольни)

Павел

Ну 6 оранжевых роз и расположены аляповато(не обижайтесь) это по глазу сразу бьёт

Павел

Мне вы прикинули всё со 100% результатом, я поражён.

Ма
Машынька

Это не я) Я только считываю то, что показывают.. И не так глубоко, как бы мне хотелось... Но я учусь... Это может быть учеба на всю жизнь. Но это интересно. И поэтому я продолжаю туда нырять)))

Павел

А обращаться можно?

Ма
Машынька

Да без проблем... Когда я в ресурсе, располагаю временем и настроена на эту работу, смотрю, если просят)

Павел

Спасибо!

Иван Серов

тебе бог дал ручки? делай не кого не когда не спрашивай . куча завистников будет.

Ма
Машынька

Спасибочки. Учту. Есть в ваших словах правда... Увы.. есть...

Иван Серов

Успехов. тебе спс что ты есть!!

Ма
Машынька

нипанятна!)) Ну ладно... и вам тогда спасибо!)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оранжевые розы слишком плотные имею вид вялых розовые цветочки великолепны

Ма
Машынька

Это не розы, это камелии... Спасибо!
Вот сейчас вижу... композиционно пятно это оранжевое.. надо переделать...

Nn

Хм...на мой (не самый изящный вкус😁) тока вазочку другее...длиннее,что ли?

Александр Давыгора

Та ты шо! Тут фсё - крива-косо! Ни одной ровной линии! Но - красява!👍

Сигизмунд.

Ваза неустойчивая( основание мало) наебнется твой букет🤷‍♂️.

Ма
Машынька

Ошибаетесь) Утяжелитель там.. я сама лично туда камешки складывала, а потоим монтажной пеной пенила)))

Сигизмунд.

Тогда тема не раскрыта,этого видеть нельзя было🤷‍♂️.Так эта ваза выглядит не для букета,а скорее для ,бля,забыл слово..ну японской хуйни..

Ма
Машынька

Ай.. не понимаете вы ни хрена!))))))))))))) Все!

Сигизмунд.

Икебана!Вспомнил😁

Ма
Машынька

Сами вы бонсай!

Сигизмунд.

Бля...всегда хотел.Дорогая хрень между прочим,да и ухода требует.😁.

Златка Золотая

А на что смотреть? На вазу или на цветы? Или я чего не поняла...

Ма
Машынька

Пока на букет надо) А ваза... мало того, что я перепутала рабочую сторону с нерабочей, так еще и лак глянец убил и приглушил золото... Буду переделывать. С вазой пока затык...
🖼

Златка Золотая

Букет мне нравится)

Ма
Машынька

Спасибо, дорогая!)) Пару косячков мы таки нашли) Завтра переделаю и надоела она мне! Се! Буду заканчивать с ней. Ибо она мне уже весь мозг прогрызла)))) ☀️

Вл
Влад

Косяк один. Вазу лучше хрустальную использовать.🖼

К.а.н.он

Всё нормально сбалансировано по форме, цвету и заполнению.

Жорик В Тумане

я бы веточки с побегами убрал, оставил бы травку и бутоны. )

Ан
Анти3Ая

Вверху слева многовато зеленого. А так красиво очень