Ма
Машынька

Вот. Сделала. Не вижу! Косяков-кривушек не вижу... А они есть! А у меня уже "глаз замылен" наглухо. Два дня косяки высматриваю и уже ничего не вижу... Если видите - скажите... Тока честно! Где здесь криво-косо и малО?
🖼

Ответы · страница 4
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Очень красиво!!!!!

Andrey K.

Красивый букет.

😷M
😷Mоlchun🤐

Красиво. Очень.

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Красивый букет

Alone In The Dark

Ава откуда то??

Ма
Машынька

не поняла... фотка не нра?... Ну... извинити)))

Ул
Ульяна

Все идеально)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Нормалды👍🙃

Люда Демлер

Красота 👍👏

Надежда Борисова

Все отлично

Надежда Борисова

Подтвердила твои слова

Анатолий Иванов

Маненько не верно! Всех-то любить невозможно!

Анатолий Иванов

Воот! Уговорил! Такие мы! Действуем на уши!!!😀👍🤝🌷

Милана

Это чудо!🙂

Лека Лютер

Красота 😊

Ма
Машынька

Спасибо-приспасибо!)))

Дарт Гуадэар

нычтяк всё

Коля

Все четко!

Коля

Красота! На вазе можно сделать основания несколько больше в диаметре.Это создаст визуальный эффект устойчивости.

Ма
Машынька

Не, Коль.. фотка такая.. снизу вверх... Я потом отфоткаю нормально.. Вазу здесь вообще не видно, к сожалению... Я хотела знаешь, ну... вот такие бывают.. забеленные ... и чтобы чуть золото проглядывало... не получилось у меня то, что хотела... Но получилось другое... Уже под лаком.. не буду переделывать... Акрил оказывается полностью не перекрывается... Это обидно. Думаю попробовать декорировать маслом... Но там золота нет... Поталь наверное начну использовать... Не знаю еще.. Идей - миллион!)

Коля

Показывай чаще!!!(я про твои работы 🤭).

Ма
Машынька

Дурень)))) (оценила шутку))) ....))) Ржууу))) Нафоткаю!)))
🖼Вот еще... как тебе фактурка на вазе?)

S V

Красиво...)

Серик Рустимов

Все норм!

Владислав

Красиво.

Человек Из Стали. С Криптона

красиво.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

красота

Денис

не вижу

Тайша

👍🍁🤗