Вьюжанина Валентина

Кто-нибудь прошел "Соло на клавиатуре" до конца?

Ответы
Сергей Андреев

Неа. Процентов 15 осилил, потом меня работа зохавала, а у меня дурацкий принцип - если не уверен, что сможешь закончит от и до кроссавчегом, то нех.. ..опу мучить, то есть, пальцы 😄

Александр Луньков

Специально только что пробовал. Нет, не прошел. Печатаю я быстро, ошибки случаются, но так длинно печатать незнакомый и неинтересный текст мне не интересно)))

Вьюжанина Валентина

там на каждом упражнении анекдоты

Юрий Родовцев

Конечно, а потом еще в программе Михаила Шестова набрать книгу какую-нибудь, вроде Мастер и Маргарита Булгакова, и все вообще замечательно будет: --))

Дмитрий Самойленко

У меня не получилось, я давно печатаю вслепую, думал еще лучше научусь, а программа сказала, что меня учить нечему. Не ожидал даже такого поворота)

Дмитрий Самойленко

Да, это был приятный сюрприз. До этого не задумывался быстро или нет, просто печатал.

Вьюжанина Валентина

вот так бездушная программа оценила ваш труд)))

Дмитрий Самойленко

Ну ее автор вроде психолог, часть души все-таки вложил в нее.

Вьюжанина Валентина

и психолог и преподаватель талантливый))) у меня были проблемы с буквой ё и видимо все дело было все таки в том, что программа не лицензионная и я хотела узнать были ли такие проблемы у других, до сих пор ответы приходят, хотя спрашивала больше полугода назад)))

Дмитрий Самойленко

Мне первый раз вопрос попался. Этот сайт по каким-то своим законам их подсовывает и наверное даже хорошо, что даты не ставит, иначе бы люди думали, что вопрос протух.

Мишута

Нет,я учился на "Stamina",программа прикольная с музыкальным фоном и голосовым оформлением.Считаю что это одна из лучших подобных программ.

T_Rice

Я освоил эту дурацкую технику без самой программы - годы тренировки в компьютерных играх и, вуаля, я умею печатать слепым методом.

Системный Администратор Компьютерная Пом

наверное нет. Но программа очень хорошая, хотя иногда охота клавиатуру покусать или монитор выкинуть..Но это уже в прошлом 😄

Evgeny Tronevsky

я прошел, лет десять назад, спасибо Шахиджаняну ,кажется такая у создателя фамилия, олдж,фыва,)))) вот пишу в слепую. )

Оля Гггг

))) До 67-го упражнения, теперь не ставлю дефисы в сложных словах и цифры смотрю на клаве )) А вообще очень помогло!

Роман Ражев

Я не смог пройти до конца, терпенья не хватило, но печатаю вслепую я влегкую. Прошел примерно до 70 упражнения

Лоуренс Аравийский

как канатоходец Высоцкого "И сегодня другой идет, пытаясь пройти четыре четверти пути" 🙂

Константин Лебедев

почти до конца... Когда почувствовал ощутимы результат - забросил... Но вещь классная!

Константин Лебедев

если хотите быстро набирать текст - самое оно..

Вьюжанина Валентина

я дошла только до буквы Ё, у меня она не нажимается как на экране в "соло", т.е. одна клавиатура не соответствует другой виртуальной, я и хотела узнать в чем дело, поэтому задала этот вопрос и чего я только не узнала))) кроме конечно того, что мне было нужно)))

Вьюжанина Валентина

а можно словами (смайлики не люблю и не использую)))

Вадим Даниленко

Проходил но голова на утро болела наверно высоко взял или водка палёная была 😄 😄 😄

Скорбим По Злому Дьяволу ))))))))

У меня чувака знакомого Вьюжанин Денис зовут.Фамилия очень редкая как я понимаю.

Вьюжанина Валентина

а вы сами и ваш друг от куда?

Вьюжанина Валентина

а я из Казахстана, г. Риддер)))

Вьюжанина Валентина

можно спросить почему? а то живу и не знаю в чем же мое везение)))

Александр Котов

Есть масса других способов. Тренировать себя трудно, но иногда это пригодится.

Сергей Силкин

Если честно,то я не начинал. Хотя, может и стоит попробовать? Наверное стоит.

Семён Семёныч Горбунков

Да! Там в конце самое интересное - печать одних матов за короткое время!

Николай Николай

Не прошел. мне кажется,эффект будет только после полного прохождения.

Анатолий

проходил нудное дело оказалось от делать нечего почти месяц потратил

Олег Холуденев

Почему то кажется~что нет)))(если,конечно,не для основной работы надо)