Vladimir Sh

Вам знаком принцип "бумеранга"?

Ответы
Натка М_Мак

Ерунда это все. Если бы закон бумеранга работал, в мире бы на было несчастных людей и настала идиллия. Свято верят в такой закон те, кто хочет просто себя успокоить и излечиться от обиды, к примеру

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, я его отчëтливо наблюдаю в отношении людей, которые когда-либо меня незаслуженно обидели. Я никогда не опускаюсь до мести, а вот Высшие Силы им за меня воздают по полной...

Vladimir Sh

Хмм. Неплохо

Ivan Ivanov

Ессно! Основной Закон жизни! Его еще называют Законом подлости. И еще несколько названий попадалось на глаза. Сути дела не меняет.

🍒 Анастасия 🍒

Конечно, поэтому, прежде чем что-то делать - надо думать о будущем и о своих детях, внуках.........

Ро
Роман

Да нельзя делать зло другому оно вернётся к тебе же и не рой другому яму сам в неё попадёшь

Светлана

Конечно!... Если бы бумеранг не возвращался, я бы подумала, что богу уже по фигу на меня )

Ирина Ирина

да знаком, но добро порождает добро,у кого что в душе тот тем и делится

Светлана Ахмедова

Я про одного подумала ...сдох бы....а умер у меня родной человек

Елена Крат

Поступай так с людьми, как хочешь, что бы поступили с тобой!

Викентий Ви

Но чтобы он вернулся его нужно уметь правильно забросить

Анна

Нет. Это придумали те,кто не способен сам что то делать

Наталья Астанина

этот принцип думаю знают все,но не все в это верят.

Валерий Иванчик

глупая теория... бумеранг вернётся при промахе...

Vladimir Sh

Хм. Возможно

Валерий Иванчик

вот тебе и хм

Vladimir Sh

Не думаю. Вопрос спорный. Да и мнение у каждого свое

Валерий Иванчик

тут и спорить нечего...

Корлан Альчимбаева

Да! Только не знаю, к счастью или к сожалению.

Га
Галина

Об этом еще Бог сказал после сотворения мира

Валерий

конечно нет. И что такое бумеранг не знаю.

Оксана 🐉

Встречала в жизни. На себе не испытывала

Rima Kravcenko

что то сказыаали,но действия не видела

Ви
Виктория

В фильме «Сеньор Робинзон» видела)))

Vladimir Sh

И как вам?

Ви
Виктория

Было смешно)

Елена Петрова(Самухина

Сталкивалась и его никто не отменял