М)
Марина ))))))))

Женщина прекрасна ,когда любима ,так???

Ответы · страница 2
Артур Недбайло

Да это так. Лучшие фотопортреты женщин, это когда фотограф влюблён в объект (женщину)

Александр Буткевич

Если женщина прекрасна (красива), с гарантией будет и любима. Может быть даже в тайне.

Вячеслав Ищенко

женщина прекрасна всегда без женщины любой мужчина несчастлив))) вот в чем вопрос)))

Владимир Пецевич

Да, но это только достаточное условие, а необходимое, так это когда и сама любит

Artur Ugay

Вы правы . Женщина прекрасна когда она счастлива и её любит муж у нее есть дети .

Олег Самохин...

Женщина прекрасна каждый миг.... правда часто рядом нет того кто это замечает...

Олег Самохин...

Наверное увидеть и заметить это прекрасное- и есть любовь?

Семён Рубцов

и среди нелюбимых много прекрасных, добрых, отзывчивых, умных, красивых и т.д.

Наталья Аглушевич

Когда женщина любима она уверенна в себе. она расцветает. Конечно прекрасна!

Владимир Буранков

Женщина и так прекрасна... А когда она любима, она расцветает ещё больше!!! 🌹

Алексей Кротов

Вы говорите о том самом моменте когда её любят ? 😄 Ну это зависит от мужчины 🙂

Иван Корчма

Женщина всегда прекрасна,а если еще любима,она становитса царевной красоты

Сергей Волков

женщина в любом случае прекрасна, а любимая самая прекрасная! Её зовут Маша!

Анатолий Свешников

Так. Ведь. если девушка идет с парнем за руку. она "цветет", а он почему-то нет

Богдан Усатенко

Когда она тобой любима, для тебя прекрасна... хотя бывают и другие варианты.

Лидия Колумбина

Есть доля правды, но если хорошо ухаживать за собой можно быть прекрасной!

Светик Соболева

так. Ведь женщина выглядит так как к ней относится мужчина, который рядом

Сейтбаткалов Бауржан

Все прекрасны при любом раскладе, просто чуть чуть надо следить за собой

Женя Гаврилов

да. но и не только-женщины, самые прекрасные творения природы и Господа.

Айгерiм Барменова

привет с новым годом походу да а вы как думаете просто я пока не женшина

Сегодня Мордой Я Невышел

прекрасна ...любима значет уже счаслива.. а соответственно и прекрасна..)