᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Концепция поменялась!)Когда женщина,"наращивает РОГА",своему мужу???))

Ответы
Дядя Саша С Уралмаша

Если вы о концепции духовно нравственного развития, то женщины сейчас только ногти научились наращивать, а рога они всегда просто пересаживали своим мужьям и любовничкам...)

Анатолий Чурин

муж спрашивает у жены - Что сегодня на ужин? она отвечает - ни хрена! -Так вчера же было ни хрена!- Так я на два дня приготовила!

Юрий Рудаков

наверное тогда когда муж не обращает на жену внимания и не занимается с ней сексом

Станислав Бондаренко

Расти, не пожалей об этом потом - крыша съедет и в гроб ляжешь, а он то отсидит...

Сибирский Инквизитор

Не боитесь, что он потом этими рогами нанесет травмы, не совместимые с жизнью?

Сибирский Инквизитор

Ну не вам лично, а героине вашего вопроса. Я вот представляю себе, как ее рогатый муж наматывает на рога ее кишки - все вокруг в кровище! Внутренние органы извлечены из тела и разбросаны повсюду. Ужас агонии и прочие сюжеты из песен группы Cannibal Corpse! Мне даже жалко ее немного стало. )))

Сибирский Инквизитор

Да, с фантазией у меня все в порядке.

Сибирский Инквизитор

Рогатые трупоеды!

Карапуз Прикольный

Когда вдобавок мужу ещё и любовнику с другими изменяет...😉😊

Слава Травин

бог ей навстречу)женская привлекательность так мимолетна

Слава Травин

обязательно)

Слава Травин

разумеется,женщины с таким подходом имеют определенное название и поверьте мне очень часто изнывают от одиночества

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне ровно как то,кто какие названия имеет и от чего изнывает...

Сеитмемет Аметов

да потому как не придерживаются религиозных законов...

Ilyas Shabanlı

Порядочная женщина чтобы не случилось не изменяет.

Peregrino Eslavo

Не устала ещё наращивать ?! Ручки не болят ?!

Peregrino Eslavo

Вежливая девочка !!! Хоть это ещё сохранилось ! И вам ... не хворать !

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Я вам не девочка,это раз...и если вы закамуфлированный хам,нечего искать вши на других,это два...

Peregrino Eslavo

Девочка это - не возраст !.... Я не хам ..! Я вам даже "нас-ть" не сказал ! А то , что вы такая агрессивная ... моей вины нет !!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы ЗАКАМУФЛИРОВАННЫЙ хам...это категории люди,не выражаются...к тому же типичные провокаторы....ваш ответ на мой вопрос,тому доказательство)))....спокойной ночи

Peregrino Eslavo

И вам спокойной !

Андрей Щербаков

Когда у нее появляется такая возможность 😉

Ел
Елена

А может он просто козёл? 😝

Грач Саргсян

Если носороговые рога, то они бесценны)))

Лев В Год Тигра

длина рогов соизмерима с глубиной ......

Улугбек

Только СВОЕМУ... Что так скромненько?

Улугбек

Понял вопрос (тугодум). Наверное от растущей в ней тоски...

Улугбек

А нельзя-ли развеять тоску иначе? Ведь изменяя мужу, изменяешь СЕБЕ...

Улугбек

Похвально... 😊

Андрей Будняев

когда добавляет в еду много кальция

Андрей Будняев

когда добавляет в еду много кальция

Владислав Даньшин

наращивает значит не в первый раз

Гена Лозовой

когда она думает что ей изменили

Олег Grom

Это называется контрацепция...