᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Концепция поменялась!)Когда женщина,"наращивает РОГА",своему мужу???))

Ответы · страница 2
Петр Снежо

Так ведь потом беда будет.

Александр Рунаев

Вживляет,постепенно

Василий Кравчук

недоработали оба.

Владимир Кулешов

Безответственная

World See

ну и когда? 😦

World See

я тоже не знаю,вот моя бывшая...я и зарабатывал неплохо и тр..ал её нормально а она загуляла смоим другом..вот чо ей надо было?

World See

да я вещи свои взял да ушёл...

Ко
Коко

и когда же?

Доктор Косигач

😨

ну а что?вот мужчины,на мой вопрос,по поводу измены жене,отвечают,что ОНА СВОЛОЧЬ,во всём виновата....вот мне и стало интересно,кто же сволочь в случае измены мужу)))))