Люсьен ***

Не могу зайти в скайп((( пишут "в данное время вы не можете зайти в сеть..проверьте сетевые настройки.".. Интернет включён. В чём причина??(((

Ответы
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Перезагрузи и попробуй снова, внимательно проверив пароль и логин. Если не поможет, то надо проверить пк на вирусы. Для этого лучше всего скачать Dr.Web CureIt - это одноразовая чистящая утилита от вирусов. Скачивать ее надо с официального сайта др. веб

Люсьен ***

Адрес

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

г. Луганск, ул. Фрунзе 19 / 27

Люсьен ***

Опять Украина(((

Люсьен ***

Бывали

Николай Кочубей

А мне на скайп пришло извещение что он не предназначен для звонков и смс на мобильные устройства. Кстати после последнего обновления. Может он на мобиле теперь и не работает???

Люсьен ***

Так в обед говорила..потом случайно удалила ((( теперь не могу зайти ((( для чего же тогда он предназначен???😲😲

Николай Кочубей

Ну насколько я понял для переписки, звонков, и видеосеансов. Но только с компьютера на компьютер. И только если на обоих компах установлена операционка виндовс.. Но может я не так понял. Лучше обратиться к спецам.

Люсьен ***

На днях схожу.. Мобильный у меня ,кстати,тоже виндовс

Николай Кочубей

Ну тогда точно к спецам!!! Удачи!!!

Степан. Т.

на дворе классная погода ... вот в чём ... весь день там прошёл с утра ... там лучше чем прожигать время в инете ... 😜

Люсьен ***

Не спорю

Добрая Фея ***

Обновите версию, либо удалите старый и заново загрузите. Вчера тоже мучилась, получилось.

Люсьен ***

Да не раз загружала... Всё тоже самое(((

Владимир Тюрин

Здравствуйте, девушка! Нажмите, возле своей аватарки, в сети. И все станет на место.

Люсьен ***

В смысле??? Я с мобильного,и в скайп не могу зайти

Табуретыч

Удалите Скайп через панель управления (удаление программ) и установите снова.

Люсьен ***

Windows Phone

Табуретыч

Попробуйте просто перезагрузить телефон,если ошибка не исчезнет,то удалите Скайп зайдя в "Настройки",далее в "Приложения". А после скачайте и установите его заново,набрав в поиске : "Скачать скайп для windows Phone"

Люсьен ***

Солнце,я не блонди... Все этапы пройдены...

Александр Шебалин .

Скорее всего нужен компьютерный мастер,если сами всё уже предпринимали.

Люсьен ***

Сын "чистил" телефон,такого не было

Виталий Васильев

Попробуй отключить антивирус, либо настроить его для пропуска "скайпа"

Люсьен ***

Windows Phone

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

просто удолите скайпа и сново загрузите,а то причин много могут быть

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а имя и пароль помните?потому что когда менять с новым иногда нужно

Люсьен ***

Конечно помню)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ну,не знаю...вероятно чтото с интернета или ваши антивирусные програмы блокеруют

Люсьен ***

Я с Window Phone

Александр Сенин

У меня тоже главная страница не доступна..советуют заглянуть позже

Люсьен ***

Шо то мне стрёмно)))))

Александр Сенин

не баись..я то это читал

Люсьен ***

Лан,попробую

Oleg Simanov

проверь комп этим https://free.drweb.ru/cureit и перезагрузи - все проблем нет?

Люсьен ***

Знаю... Была в салоне.. Сброс настроек нужен

Oleg Simanov

обращайся

Люсьен ***

Обязательно)😊💋

Oleg Simanov

😁....

Андрей

Не пользуюсь им. Для видео звонков либо месенджер либо вайбер

Люсьен ***

Жесть)))

Андрей

Меня не так просто порой удалить😊

Люсьен ***

Таки я не тебя ведь удаляла то)))

Андрей

Ну так вроде я же на коментах тут вижу😊

Люсьен ***

Вопрос хотела удалить

Михаил Удовиченко

Перезагзузите компьютер и попробуйте снова запустить скайп.)

Люсьен ***

Спасибо... Но это бесполезно

Михаил Удовиченко

Винда давно стоит .)

Люсьен ***

У меня Windows Phone

Михаил Удовиченко

Значит проверьте обновления приложения скайп , и винды .)

Зинъ Черн

у меня то же самое, думаю сменить адрес скайпа, может, поможет

Зинъ Черн

А скайп об этом, по-моему, не знает

Люсьен ***

Я тоже так думаю 😉😚

Зинъ Черн

так что мы свои думы объединив, всех скайпов осилим

Люсьен ***

Жду весточку))

Зинъ Черн

у меня то же самое, думаю сменить адрес скайпа, может, поможет

Люсьен ***

Научишь??/😉

Владимир Хорламов

заблокировали того кто перед вами раздевался и вас заодно

Люсьен ***

)))))))

Антон Резанков

Если с телефона, то поддержка модели могла прекратиться

Люсьен ***

А в сервисе мне сказали,что нужен сброс настроек

Антон Резанков

Там и не такое могут сказать

Люсьен ***

Обижаете... Мой хороший знакомый

Антон Резанков

Не отменяет возможности ошибаться

Люсьен ***

Жду сына

Мифутка

В настройках надо спросить у брата гугла там объеснят

Люсьен ***

Рррр

Люсьен ***

Я с мобильного

Мифутка

Что но там много информации

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Было тоже не выпускали,создала новую учебную запись.

Люсьен ***

Вы хотели сказать учётную??

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да т9переправил зараза.

Люсьен ***

Надо попробовать... Спасибо за совет 💐

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пожалуйста

Bonza Bonza

ключ возьмите от скайпа и постучите если не откроет

Люсьен ***

Смешно