Люсьен ***

Не могу зайти в скайп((( пишут "в данное время вы не можете зайти в сеть..проверьте сетевые настройки.".. Интернет включён. В чём причина??(((

Ответы
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Перезагрузи и попробуй снова, внимательно проверив пароль и логин. Если не поможет, то надо проверить пк на вирусы. Для этого лучше всего скачать Dr.Web CureIt - это одноразовая чистящая утилита от вирусов. Скачивать ее надо с официального сайта др. веб

Люсьен ***

Вчера от мамы заходила,всё норм.. Скайп обновлён 31.05.2017... Думаю дело в мобильном... Понесу сегодня в сервис,пусть посмотрят.. Сын говорит сброс настроек надо сделать,а я сама боюсь((

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

А страшного при таком сбросе ничего не произойдет - настройки телефона сбросятся до заводских - т.е. до тех, которые были установленымо заводом-изготовителем. Самое важное - сохранить телефонную книгу в файл на карте памяти и не забыть снять галку "Форматировать карту памяти", а лучше вытащить ее из телефона.

Люсьен ***

Да лучше я отнесу в сервис..там знакомый

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Сервису надо давать деньги

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

г. Луганск, ул. Фрунзе 19 / 27

Николай Кочубей

А мне на скайп пришло извещение что он не предназначен для звонков и смс на мобильные устройства. Кстати после последнего обновления. Может он на мобиле теперь и не работает???

Люсьен ***

Так в обед говорила..потом случайно удалила ((( теперь не могу зайти ((( для чего же тогда он предназначен???😲😲

Николай Кочубей

Ну насколько я понял для переписки, звонков, и видеосеансов. Но только с компьютера на компьютер. И только если на обоих компах установлена операционка виндовс.. Но может я не так понял. Лучше обратиться к спецам.

Люсьен ***

На днях схожу.. Мобильный у меня ,кстати,тоже виндовс

Николай Кочубей

Ну тогда точно к спецам!!! Удачи!!!

Степан. Т.

на дворе классная погода ... вот в чём ... весь день там прошёл с утра ... там лучше чем прожигать время в инете ... 😜

Добрая Фея ***

Обновите версию, либо удалите старый и заново загрузите. Вчера тоже мучилась, получилось.

Люсьен ***

Да не раз загружала... Всё тоже самое(((

Владимир Тюрин

Здравствуйте, девушка! Нажмите, возле своей аватарки, в сети. И все станет на место.

Люсьен ***

В смысле??? Я с мобильного,и в скайп не могу зайти

Табуретыч

Удалите Скайп через панель управления (удаление программ) и установите снова.

Табуретыч

Попробуйте просто перезагрузить телефон,если ошибка не исчезнет,то удалите Скайп зайдя в "Настройки",далее в "Приложения". А после скачайте и установите его заново,набрав в поиске : "Скачать скайп для windows Phone"

Люсьен ***

Солнце,я не блонди... Все этапы пройдены...

Александр Шебалин .

Скорее всего нужен компьютерный мастер,если сами всё уже предпринимали.

Люсьен ***

Сын "чистил" телефон,такого не было

Виталий Васильев

Попробуй отключить антивирус, либо настроить его для пропуска "скайпа"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

просто удолите скайпа и сново загрузите,а то причин много могут быть

Люсьен ***

Не раз устанавливала по новой,всё равно не вхожу в сеть((( хотя все прощения работают

у вас или интернет плохой или ваша регистрация потерялас,если второе и не можете входить в акаунта,зделайте новый с новый пароль и имя

Люсьен ***

Да я до обеда разговаривала по нему,потом случайно удалила,установила по новой.. Не вхожу в сеть.. Вайбер и ватсап работают нормально

а имя и пароль помните?потому что когда менять с новым иногда нужно

😀 ну,не знаю...вероятно чтото с интернета или ваши антивирусные програмы блокеруют

Александр Сенин

У меня тоже главная страница не доступна..советуют заглянуть позже

Люсьен ***

Мне пишут,что типа у меня интернет не работает.. Все приложения работают,а скайп нет(((

Люсьен ***

Это с мобильного... А с ноута проверяла,всё нормально

Александр Сенин

ну переставь по-новой скайп...с тем же логином все сохранится

Люсьен ***

Да я пробовала не единожды,та же картина

Александр Сенин

https://support.skype.com/ru/faq/FA12097/rukovodstvo-po-kachestvu-svyazi-skype-dlya-rabochego-stola-windows?intsrc=client-_-windows-_-7.32.66.103-_-callquality

Люсьен ***

Это шо????😲😲😲

Александр Сенин

полезные советы по скайпу..как искать связь))

Oleg Simanov

проверь комп этим https://free.drweb.ru/cureit и перезагрузи - все проблем нет?

Люсьен ***

Та сына подожду.. Почистит мобильный

Люсьен ***

Знаю... Была в салоне.. Сброс настроек нужен

Андрей

Не пользуюсь им. Для видео звонков либо месенджер либо вайбер

Люсьен ***

Блин... я удалила ведь этот вопрос

Андрей

Видимо плохо удаляла 😊

Люсьен ***

Так вопрос в прошлом году задавала

Андрей

Меня не так просто порой удалить😊

Люсьен ***

Таки я не тебя ведь удаляла то)))

Андрей

Ну так вроде я же на коментах тут вижу😊

Михаил Удовиченко

Перезагзузите компьютер и попробуйте снова запустить скайп.)

Люсьен ***

Спасибо... Но это бесполезно

Михаил Удовиченко

Значит проверьте обновления приложения скайп , и винды .)

Зинъ Черн

у меня то же самое, думаю сменить адрес скайпа, может, поможет

Зинъ Черн

Если получится - непременно, не выйдет - распишу что делал (для науки, чтоб не повторяла)

Люсьен ***

Ок))) так я ж с мобильного

Зинъ Черн

А скайп об этом, по-моему, не знает

Люсьен ***

Я тоже так думаю 😉😚

Зинъ Черн

так что мы свои думы объединив, всех скайпов осилим

Зинъ Черн

Владимир Хорламов

заблокировали того кто перед вами раздевался и вас заодно

Антон Резанков

Если с телефона, то поддержка модели могла прекратиться

Люсьен ***

Все другие приложения работают

Антон Резанков

Майкрософт прекратил поддержку телефонов со старым андроидом и некоторыми версиями windows mobile

Антон Резанков

Вполне себе могли прекратить. Нужно смотреть на сайте Майкрософт по модели телефона

Люсьен ***

А в сервисе мне сказали,что нужен сброс настроек

Антон Резанков

Там и не такое могут сказать

Люсьен ***

Обижаете... Мой хороший знакомый

Антон Резанков

Не отменяет возможности ошибаться

Мифутка

В настройках надо спросить у брата гугла там объеснят

Мифутка

Что но там много информации

Anika ૐ

Было тоже не выпускали,создала новую учебную запись.

Люсьен ***

Вы хотели сказать учётную??

Anika ૐ

Да т9переправил зараза.

Люсьен ***

Надо попробовать... Спасибо за совет 💐

Anika ૐ

Пожалуйста

Bonza Bonza

ключ возьмите от скайпа и постучите если не откроет