Галя Курган

как поменять цепь на Фиате

Ответы
Евгений Папко

Открываем мануал находим нужный раздел и читаем, а лучше это дело поручить мужчине))))))

Галя Курган

про мужчину: спасибо, это был его вопрос

Евгений Папко

)))) тут нужно подробнее марка, модель, а так интернет в помощь и ничего страшного там нет)))

Галя Курган

спасибо, буду искать

Валентин Николаевич

Во первых нужно перекинуть колесами вверх, потом прокрутить педали и т.д ))))))

Галя Курган

клево, только тяжелый велик-то

Валентин Николаевич

попросить прохожего)))

Галя Курган

спеуиалиста -то просишь - нет результата, а прохожий...

Валентин Николаевич

На СТО надо ехать

Andreas

погуглите в интернете с точным указанием модели фиата, должен найтись ответ

Галя Курган

спасибо

Andreas

незачто)

Антон Максимов

смотря на каком) если глянуть то я смогу)

Галя Курган

а ты где? Фиат добло 2007 дизель

Антон Максимов

я в москве)) дизель если 1.3 там просто снимается крышка ослабляются натяжители снимается нижний шкиф только надо застопорить распредвал с коленвалом(ну или потом по меткам выставить) чтоб с метками не напутать и вытаскивать цепь а так я в москве)

Антон Максимов

дважды в москве)

Галя Курган

А я в Уфе. етки прос...ли предыдущие ремонтники, все как в джунглях

Roma Baranovskiy

...это смотря кого Вы Фиатом называете...;)

Всё В Дом !!!

Легко , в сервис не пробовали загнать ???

Всё В Дом !!!

Запчасти в любом магазине легко заказать и быстро купить , я занимаюсь поставкой запчастей АУДИ из германии , бельгии ... сейчас этого добра навалом везде , поменяйте на ауди свой фиат и на всю жизнь хватит ...

Галя Курган

супер, какую машину ни бери - все равно будет опель. такое слышала и про WW. у нас в городе НЕТ сервиса фиата, только магазин. В итоге делала машину в Крыму. но и там проблемы с запчастями - только под заказ и долго. весь отпуск убила

Всё В Дом !!!

Ауди и фольцвики , лучше и надёжнее нет машин , купите и катайтесь , а за запчастями ко мне ...

Галя Курган

спасибочки, пятая попытка, будем расти

Всё В Дом !!!

Ничего страшного , надо на всех учиться , я тоже был таким ...

Еl´ Lazar

Так собачку зовут?

Галя Курган

добло

Еl´ Lazar

Эх Галю,Галю...Поменяйте весь Фиат!

Галя Курган

спасибо, подумаю

Павел Варавский

как и на классике

Галя Курган

спасибо

Андрей Клочков

В "Автосервисе"

Галя Курган

нет таких у нас в городе

Андрей Клочков

"Мужчинка",- Есть ?, ... Попроси Его !!

Галя Курган

да есть, есть и пьёть то же. Шучу, а у меня лучший!

Римма Хабарова

МОЛЧА

Tolik-Ekb

На велосипеде?

Галя Курган

снимаю вопрос, хорош стебаться

Tolik-Ekb

))))))))))))))

Казак

в мастерской

Верочка Стрельникова

За деньги)

Евгений Иванов

беспонятий