Я Не Боюсь Ни Людей Не Бесов , Ибо Не Жду И Не Желаю От Них Ничего! ...

Любовь театр " Мимикрия", стала очень популярным?? для чего люди имитируют любовь ,претворяются ..?

Ответы
Солоха

чтобы жить

Я Не Боюсь Ни Людей Не Бесов , Ибо Не Жду И Не Желаю От Них Ничего! ...

жить ложью ..ломая жизнь тем с кем живёшь и свою в том числе?