Демонолог Миднайт

https://www.ansa.it/sito/notizie/mondo/europa/2023/05/27/bielorussia-oppositore-lukashenko-in-condizioni-critiche_c1e87cb1-ee27-4263-b902-e5e5ced8b462.html "Лукашенко в критическом состоянии, - ANSA
По предварительной информации, требующей подтверждения, Лукашенко был экстренно доставлен в ЦКБ Москвы после встречи за закрытыми дверями с Путиным. В настоящее время он остается под контролем. Для лечения его критического состояния мобилизованы ведущие специалисты с Запада". - запада Беларуси или те самые "иноагенты и предатели из загнивающего Запада"? 😏

Ответы
Ценитель Прекрасного

Уподобляетесь Соловью? Тот тоже Путина хоронит уже второй год.

Демонолог Миднайт

Я ж не писал, что он сдохнет)

Милош Йованович

Тебе какое до этого дело.Заноза в одном месте?

Демонолог Миднайт

А иначе что?) Ты встанешь с дивана? 😏

Милош Йованович

мне не до мнимых героев..Стыдно читать всякую хрень

Демонолог Миднайт

Читаешь через силу? Мучаешься от стыда, но читаешь?))) Бедняжка 😁

Милош Йованович

это известно ,кто и с какими мозгами,но иногда надо ставить их на путь истинный,Жизнь есть жизнь

Демонолог Миднайт

Боже, у нас тут проповедник)))) Ну, и каково проповедовать геноцид и экспансию? 😏

Краями Прошёлся

🖼

Демонолог Миднайт

Как здоровьице у Батьки?

Краями Прошёлся

В душе не чаю

ск
сергей кравцов

Мне все равно