Марина Маринина

От гота, в полном боевом раскрасе и увешанного черепами, я ожидала чего угодно, кроме "Здравствуйте, я продавец-консультант Орифлейм".

Ответы
Павел Цамалашвили

а что бы ты сказала,если бы,к примеру,в каком-нибудь немецком автосалоне ты бы увидела человека в форме офицера СС,который бы на чисто баварском диалекте предложил бы тебе купить бронированный "Майбах"и представился бы тем же продавцом-консультантом?

Юлия Пак

Попугай, глядя на ворона, подумал: "гот". Ворон, глядя на попугая, подумал: " панк".

Галина Чаплинская Против Войны

У одного нашего настоятеля церкви кличка "Арамис". Теперь представьте его вид..

Синюшный Роджер

так и замок, где ты он тебя завоевал, тоже не древнеримская вилла )

Синюшный Роджер

нас двое?

))
)))

В этом чате нас двое

Синюшный Роджер

других та и нету! )

Синюшный Роджер

уффф! ты знаешь, что меня безразличит - это собственная лень мыслить! легче слизать с тырнета, вставить и ответить на вопрос! дети такие же вырастут...

))
)))

Не влазит в вопрос. Этот пост.

Дан

)))))))) это добавило ещё больше не понимания их,мне по крайней мере))

Pa
Pas-De-Chat

мне нужен труп, я выбрал Вас, в полиции (налоговой) я все утряс

Warlock

.. Я даже крест не ношу.... Наколки и черепа не воспринимаю.....

Степан Удилов

Красота это страшная сила!))) Иногда очень страшная!))))

..

Ну не авон же или амвей с гербалайфом. Нормально всё.

Мирный Несусвет

наверно всю косметику скупили?🤣🤣🤣🤣

))
)))

Нет. Новопасит

Мирный Несусвет

ну как вариант)))

))
)))

Еще были покупки

Любомир

😁в черепах вся сила и обаяние для наивных

))
)))

Обновление

Елена Малтыз

в мире много непонятного и удивительного

Юрий Бобаренко

это от большого ума ,умище так и выпирает

Сергей Лукин

и чё все неадекваты к тибе тянуца?)))))))))

Кот. Просто Кот.

готы разные нужны, готы всякие важны.))

))
)))

У меня каждый день анекдот

Кот. Просто Кот.

Хорошо же.

))
)))

Да трындец.

Кот. Просто Кот.

Латттно.. Пора в люлю..)

))
)))

ну и всё ну и пока

Ир
Ирина

🤣🤣🤣 действительно неожиданно!

Анна Cт

Жизнь заставит)))

))
)))

Нет

Анна Cт

Ок)

))
)))

У меня не бывает ожидантй лет так 17, сразу реальность, добрых снов вам, (простыни свежие)

Анна Cт

Спасибо!) Вам удачи!)

))
)))

Спасибо и Вам её же на всех ваших самых ваших

Иса Джи

мельчаем....

Иса Джи

ДЛЯ-СУМАСШЕДШЕГО...

Иса Джи

ибо.не.осознает-РЕАЛЬНОСТИ

))
)))

- в +

Иса Джи

Нормы-все.прописаны-в.Писаниях-религий

))
)))

Религия ложь и насилие

Наталь

👍🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас таких тьма, но не в отделах, которые общаются с внешним миром