Расена

Чтобы быть уверенной,что утюг выключен,лучше всего носить его с собой?♨️🔌

Ответы
Валера Прокудин

Делать надо проще,холодильники последней модификации держат холод в течение минимум 8 часов ,когда уходите из дома перекрываете все коммуникации,это Вас убережёт от неожиданностей и неприятностей.

O X A N A

Не надо носить, он обидится! Надо катить за собой, он уже достаточно самостоятельный, нечего ему на руках сидеть.

Анатолий

Очень хорошая мысль! Заодно можно провести пару бесед с безответственными и забывчивыми должниками...)))

Вячеслав

Надо реже заходить в спрашку, ведь там вопросы попадаются типа ...А вы утюг или чайник выключили?...))

Десант

О как, а разве женщины не носят их с собой в сумочке, там ведь даже черта лысого найти можно? )))))

Нина Архипова

А также микроволновку и холодильник, прихватив стиральную машину и пылесос.

Романа

Недавно выяснила. что у меня классный утюг: отключается сам автоматически.

Armen Avanesov

Лучше его не иметь,а то поймают с ним ,положат на пузико и включат😂

Солоха

Точно! Мой выключен. Я его третий день на ноутбуке вижу)))))))))))))))))))))

Расена

Аха,все крепчает и крепчает)))

Солоха

нас у него много)

Расена

Валом просто))) и неубываемо

Солоха

убываемо..но не так быстро)

Расена

Эх.....

Николай Шляхов

Тоже вариант! Тогда можно ещё кому нибудь одолжить на время!

V Starscream

Ага, в сумочке😂😂В случае нападения, поможет отбиться😁

Сила Ветра

😁 достаточно ему место определить подальше о розетки

Александр Петрович Кудрявцев

резонно. Надо еще придумать куда ложить газовую плиту

Юр
Юрил

Привык все время к осторожности...Помогает .....

Прям Болото Какое То

страшно представить а стиральную машину как?

Расена

Если не из мезозойской эры,то она сама выкл.

Александр Шебалин .

Но только вместе с вилкой и розеткой.

Анатолий Смирнов

и постоянно проверять, не греется ли?

Улугбек

🤣👸🤣💁‍♂️🤔🤷‍♂️

Расена

Дедушка Борель,только Ваш ответ обрадовал и вдохновил...все таки ЧЮ-это класс))

Улугбек

Верно же!... Что же Вы хотели?!?!

Расена

А я должна что то хотеть?)))))

Улугбек

Не таскать с собой УТЮГ, конечно...

Расена

Разочарована...впрочем,как всегда). Людей нельзя хвалить и и восхищаться))))) их заносит сразу)))

Сергей Вилков

Это от слабости ума,конечно лучше.

Сергей Вилков

Ну и дура.

Расена

Ну и очередной импотент и недоумок))))))

Сергей Вилков

Во как а еще как...

Расена

Не нарывайся,а то нарвесся

Сергей Вилков

На что нарвешься,на минное поле.или выстрел снайпера....

Роб Рой

утюг надо включать только вечерам