Виктория Андриец

Любимых не ищут - их в награду дают
Небеса...♥

Ответы · страница 3
Светлана

Я вообще не представляю как можно целенаправленно искать отношения, по моему это что то такое что начинается и появляется само

du
dudka1nadin

Согласна но если сидеть сложа руки и ждать когда небеса дадут. Можно не дождаться. А что их нужно заработать я с Вами согласна.

Татьяна Сташевская

Режим ожидания чуда включен. 😊🌲❄️☃️⛄🐓🎅https://i.mycdn.me/image?t=0&bid=850097294338&id=848798782415&plc=WEB&tkn=*UF-uGyffhASZFowwZtC8UZrtS8g

Юлия

Я думаю,что да:) Порой, люди получают совсем не то,что хотелось бы. А на самом деле,что Бог не делает,всё для нас к лучшему.

Макс Бутырский

Очень часто небеса, как правило, дают "любимых" для испытаний, у небес свой план, с нами никто не поделится этими планами

Лариса Куренкова

Мне кажется ,и ищут и дают,главное уметь любить...,помните,Снегурочка-"Мать Весна,дай дар Любви...",потом "Люблю... и таю..."

Светлана Белова

Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков

прп. Силуан Афонский

Bringing Joy Forever

Что оно небеса? И вообще, все от Всевышнего, нам только находить бы их, не отрекаясь с правильного праведного пути.......

Лиана Поцелуева

Над любовью надо работать. Это В кино все быстро. А небеса дают всем одинаково, только все поразному этим пользуются.

Лев Полыковский

Вы думаете, что это награда. А я вот думаю, что благо во спасение от бессмысленности и печали нашего существования.

Григорий Сайгаков

По настоящему любящая женщина никогда не потребует женится на ней.
Жениться надо на тех, кого не очень жалко!

Елена Можаровская

К кому-то эти самые небеса весьма благосклонны. То один любимый, то второй. Неплохая премия, как вы считаете?

Прохор Молчанский

Небеса за что награждают? Меня никто не награждал, я всего добивался сам. Ты же что-то читала, потом бросила.

Прохор Молчанский

Я всех предупреждаю, если я долго не отвечаю, страница потерялась. Меня надо взять в друзья и через личку сразу найдём. А сейчас если хочешь продолжить хоть, что-то вспомни. Найдём но не сразу.

Акрон Акронисов

Небеса дают. Но, далеко не всем. В основном, это продолжение рода и отработка кармы. С женой (мужем) и детьми.

Людмила Сабрекова

Аминь!!! У каждого есть своя половинка, Богом предначертанная, но вопрос в том: увидим ли мы её и узнаем ли???

Николай Терёшин

да . есть такой анекдот . ухаживали за ней Костя и Дима . а кому повезло то ? Косте , за Диму она замуж вышла .

Ержан Откульбаев

Естественно что любимого человека тебе даровал господь , но вот найти ту/того единственную нужно самому.

Андас Кулабнаев

слава богу нет.... представляешь твоя любимая весит 98 кг и свалится тебе на голову с небес на шею? брррр....

Андрей Протас

я с НЕЙ уже не первую жизнь проживаю на этой земле... будем и в следующих воплощениях вместе, я в это верю!

Михаил Воробьёв

а любимые сидят на небесах и думают,когда-же земная твердь пришлёт мне в награду на НЕБЕСА любимого(ую)